14
9

Думать позитивно

Знаете, что я считаю для себя самой большой помехой между мной и тем чтобы быть красивой и ухоженной? То, что у меня периодически бывают депрессивные моменты, когда ничего делать вовсе не хочется и мысли о заботе и уходе за собой - так и вовсе противны.

Я считаю, что очень важно для красоты и ситуативной и вообще - думать позитивно. Тогда и любая диета проще, а спорт и уход за собой и вовсе приятны.

А если девушка думает, что она никому не нужна и в ней масса недостатков, то мало шансов, что у неё хватит сил собраться и что-то с ними делать.

Комментировать от
или
  • Мне собраться мешает исключительно отстуствие стимула. Если меня и такой любят, зачем еще что-то делать? А вот когда никто не любит, я становлюсь богиней :)

• Ага, за каждой успешной женщиной стоит не любящий её мужчина, потому у меня сейчас и пошла мотивация - никто не любит.

• Ну вот видишь, у каждой медали две стороны.

• Да уж, но тут я сейчас явно не в ресурсе говорить о хорошем, хочется сказать: всё плохо и смеяться...

• Вика, солнце мое, в таких случаях очень помогает посмотреть вокруг. Поверь мне, в мире очень много людей, которым гораздо хуже, чем тебе. При этом они улыбаются, радуются жизни и верят в лучшее совершенно искренне. Мне после этого даже в депрессию впадать как-то неудобно бывает.

• Наверно, стоит это сделать, хотя мне кажется, что 26 лет, одиночество, так себе работа, непонимание с семьёй, тем, кого считала лучшим другом, отсутствие ярких целей - хуже и не представить...

• Я где-то цитату вычитала:

"Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.

Очень плохо - когда запаковывают по частям.

А всё остальное просто отлично;)"

Вот. Мне очень нравится. Стараюсь жить сообразно с.

• Да, если по частям - это правда очень плохо Плохо, что не хочется ничего особо - только так в прошлое в некоторые моменты... хоть в гроб ложись)))

• Слушай, приезжай в гости, тебе до нас всего сутки поездом, посидим, поговорим :) Старая мудрая женщина Даша тебя жизни научит :) А то на кнопках разговаривать непродуктивно :)

• Гы))) А куда ехать?))) Я ж могу и приехать - у меня график гибкий однако нынче))

• Ярославль, Россия :) Приезжай. Три года назад прямой поезд через день ходил.

• Надо будет ещё какими-то контактами поменяться перед приездом. А то просто в Ярославль - это как-то сильно)

• Для обмена контактами личка есть :) А так погуляешь, развеешься :) Может, познакомишься с кем :)

• Ок, жду контакты в личку) И правда - погуляю-развеюсь - может и что интересное будет.

еще рекомендуем