10
1

Летом лучше пудра или тональный крем?

Я всегда пользовалась только крем-пудрой. Но вот она у меня уже заканчивается и нужно покупать что-то новое . Хочется попробовать еще и другие варианты. И тут уже идет лето , жара ... Вот и думаю, что лучше купить : тональный крем или пудру ? Как вы думаете ? Что летом лучше будет держаться ? И чем пользуетесь летом вы?

Комментировать от
или
  • Согласна, что все зависит от кожи, от типа и даже от ее состояния. Я этой зимой начала пользоваться кремом Велатис, защитная косметика и ухаживающая. Сейчас кожа в прекрасном состоянии - могу позволить себе немного пудры и всё. Раньше были разные неприятности на коже - приходилось скрывать под тоналкой.

• Все зависит от состояния кожи, ее типа и текстуры тонального или пудры. Есть же очень легкие флюиды, которые наносятся максимально просто и не создают тяжести на коже. Пудры тоже бывают разного типа. Нужно прислушиваться к своей коже просто)

• Мне кажется летом лучше подойдет качественная пудра, которая уберет жирный блеск и при этом не будет скатываться на лице в комочки. А тональный крем, на мой взгляд, не даст коже дышать.

• А лучше чистое лицо, особенно если лето жаркое.

• В жару мне кажется все таки лучше пудра. Тональник очень быстро будет течь на жаре, плюс коже сложно будет дышать через слой тон-крема. Пудрой в любой момент можно поправить макияж. Правда пудру тоже надо выбрать более легкой текстуры, к примеру рисовая. Это мое мнения)))

• Рисовая пудра ? Это как ? Никогда не встречала . У меня круглый год крем -пудра. Очень довольна ей . Ровно ложится и отлично держится .

• Лен там в основе идет именно рисовые компоненты (рисовый крахмал), так сказать более облегченная формула и она рассыпчатая . Сейчас уже много фирм начинают ее делать.,

• Классно . Буду теперь хоть знать))))

еще рекомендуем