2
2

Ламинирование волос

При сегодняшнем изобилии косметики сохранять здоровье и красоту волос несложно - нужно просто регулярно и правильно за ними ухаживать. Какого же было мое изумление, когда я увидела в списке услуг парикмахерских-возможность ламинирования волос. У меня сразу на ум пришла процедура с ламинированием бумаги,которую ламинируют для того, чтобы она дольше сохраняла свой вид и не рвалась.

Оказывается,что  ламинирование волос предназначено практически для тех же целей. Как рассказал мастер, ламинирование - это нанесение на волосы специального состава. В результате на волосах образуется тончайшая плёнка, которая защищает волосы от повреждения.Состав выдерживается на волосах в салоне мастером в  течение 20-30 минут. За это время  и происходит этот процесс ламинирования.Затем состав тщательно смывают. После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск. Плёнка покрывает повреждённые волосы, как бы склеивая разрозненные части каждой волосинки. Эффект ламинирования волос не надо будет ждать,он будет заметен  сразу. Волосы будут выглядеть ухоженными, здоровыми и блестящими. Кроме того, ламинирование придаёт видимый объём волосам...

Хотелось бы узнать,кто-нибудь делал такую процедуру? Действительно эффект такой потрясающий,как мне его описали? Очень мне понравился рассказ, либо это просто очередная выкачка денег, кто как считает??

Комментировать от
или
  • я делала.. честно,на блондинистых волосах оно того не стоит,брюнеткам  больше подходит.. ну и плюс эффект держится недолго,да  и цена.... если есть лишние деньги делать постоянно-то стоит,а если нет, то лишняя их трата,я считаю

• Ой я делала ламинирование волос,еще до рождения своего малыша. Мне понравилось. Правда стоило все же дорого(по-крайней мере по нашему семейному бюджету)..часто не будешь сделаешь(((

еще рекомендуем