Кератиновое выпрямление волос или ботокс для волос?
9
30

Кератиновое выпрямление волос или ботокс для волос?

Я давно много разного читала в интернете про кератиновое выпрямление волос. Мои непослушные волнистые волосы очень  вьющиеся, пористые. Я крашенная блондинка. Как я понимаю, сейчас в ходу есть другая услуга по восстановлению волос - ботокс. Никогда не делала, но на картинках конечно  результат чудесный.  Отрицательных отзывов меньше. Но проблема состоит в том, что некоторые рекомендуют кератин, другие ботокс. И я сама запуталась и не знаю теперь, ни какую процедуру выбрать, ни какую марку. Порекомендуйте мне пожалуйста. Кто может поделится  своими впечатлениями? 

Комментировать от
или
  • Я ботокс хочу себе сделать, это лучше кератинового тем, что в первом случае волосы насыщают питательными компонентами

    • Кератин - это внешне и на время. Попадется неграмотный мастер или плохие материалы можете очень испортить волосы.

      • Я хотела себе сделать кератиновое выпрямление, но мой парикмахер сказала что не нужно этого делать. Говорит что волосы очень портит, хоть и эффект есть. Сказала: "просто не нужно лениться делать укладку"

        • Это вам такой хороший и честный парикмахер попался. Другая бы и не отговаривала , а молча заработала на вас денег. Я слышала, что ботокс для волос хвалят многие. Но я сама не пробовала . 

        • Ботокос для волос я тоже не пробовала. Нужно будет тоже у парикмахера про него спросить ;-) 

        • Спросите пожалуйста и с нами поделитесь . Никак я не могу определится . Буду вам очень благодарна

        • Итак отчитываюсь, мой парикмахер сказала мне "Ты прям из крайности в крайность! Придется мне тебя стричь на лысо чтобы не возникало никаких мыслей и вопросов". emoji_23.gif А если серьезно, то говорит что кератиновое выпрямление вредит волосам, ибо на волосы наносят формальдегид и еще какими то вещества (не помню какие), а затем  пряди утюжат специальным утюжком с температурой 230 градусов. 

          Ботокс менее вреден, но все же лучше пить витамины, но его нельзя использовать людям беременным и кормящим грудью, если у человека нервно-мышечные расстройства. Его задача попасть в луковицу головы и укрепить волос изнутри. Он проникает в кровь, из-за чего может навредить организму, ну это от организма зависит какая реакция будет.  В общем как то так 

        • Итак отчитываюсь, мой парикмахер сказала мне "Ты прям из крайности в крайность! Придется мне тебя стричь на лысо чтобы не возникало никаких мыслей и вопросов". emoji_23.gif А если серьезно, то говорит что кератиновое выпрямление вредит волосам, ибо на волосы наносят формальдегид и еще какими то вещества (не помню какие), а затем  пряди утюжат специальным утюжком с температурой 230 градусов. 

          Ботокс менее вреден, но все же лучше пить витамины, но его нельзя использовать людям беременным и кормящим грудью, если у человека нервно-мышечные расстройства. Его задача попасть в луковицу головы и укрепить волос изнутри. Он проникает в кровь, из-за чего может навредить организму, ну это от организма зависит какая реакция будет.  В общем как то так 

      • смотря какого результата вы хотите добиться, ботокс как правило лечит волосы, особенно как вы написали пористые.

        еще рекомендуем