4
0

Как увеличить губы без операции?

Девочки,мне подружка не первый месяц рекламирует какой-то волшебный бальзам для губ,который если верить рассказам помогает увеличить их объём. Я понимаю с какой целью она так хвалит его, занимается распространением косметики)) Но вообще-то я уже давно подумываю о том,чтобы увеличить себе губы.Только под нож ложиться не хочется. А разрекламированный бальзам стоит без малого 730 рублей,меня если честно жаба душит столько отдавать за него)) Да и не особо верится в чудотворное свойство.Подруга сама им пользуется,я разницы не вижу,блеск и блеск.Вы когда-нибудь пользовались такими бальзамами? Есть проверенные,чтобы реально увеличивали объём губ?

Комментировать от
или
  • Из подобных средств пользовалась бальзамом от губ диор, обычный эффект, печет при нанесении, потом краснеют губы, ну и все эффект быстро пропадает, хорошо, что я его не покупала, а подарили, так как стоит он явно не 730 рублей. как по мне подобные средства пустая трата денег. 

Алина Орлова, к Надежде Леонидовне такие очереди... Я как-то звонила за 2 месяца аж запись была!!!

• Инъекции же ещё, почему про них не думаете? Зачем вам под нож, выражение вообще странное. 

Вы к косметологу не ходите? Сходите на консультацию к косметологу в хорошую клинику, вам расскажут что и как. Да и в сети очень много отзывов про процедуру увеличения губ. 

Красиво делает губки Вищипанова НЛ из фрау, но к ней не всегда есть время для записи. В любом случае, почитайте, на счет увеличения губ, эффект держится 6-8 месяцев, вся процедура максимум 20 минут займет.

• А зачем вам губы увеличивать? У вас с натуральными что то не так? Говорят что чудо-пчелы помогают. Пчела укусила за губу и ву-а-ля, губы увеличились emoji_23.gif 

• Я тоже видела рекламу, но сомневаюсь в его действенности.

еще рекомендуем