8
0

На улицу без макияжа?Ну уж нет!

Интересно,я одна такая?)) На прошедших выходных несколько раз надо было сходить в магазины.Я к зеркалу,начинаю наводить марафет,начиная от тоналки,заканчивая тушью и губной помадой,полный боевой раскрас вообщем))Молодой человек наблюдал за мной,наблюдал,потом начал смеяться,что не понимает таких как я,к чему краситься,если выходишь-то всего на полчаса максимум.Говорит,что почти все соседки спускаются в магазин без макияжа,иногда даже в тапочках и халате.Ну не могу я так!))) Расскажите,а вы наводите красоту перед тем как выйти на улицу,пусть даже и ненадолго?

Комментировать от
или
  • Сейчас с этим вообще нет проблем. Могу не краситься и выгляжу отлично. А вот не использовать ухаживающую косметику не могу себе позволить, и об этом тут уже говорили. В обаятельном порядке скрабирование в домашних условиях https://www.myblackpearl.ru/ , хорошие крема, умывался. Без этого никак. 

• Этой проблемой болели лет в 15-17. Ведь можно в любой момент встретить свою любовь! Ну а сейчас отпустило)) Могу неделю ходить ненакрашенной. Мужу так больше нравится, время экономится, кожа дышит. Но отсутствие макияжа не освобождает от полного ухода за собой! Крема, скрабы и все остальное, чтобы морщинок не было и личико сияло.

• На улицу без макияжа? Да запросто! Я даже на работу могу себе позволить не накрашенная. Иногда могу и при полном параде, особенно если это какое-то мероприятие, на совещачку максимум тушь и блек. 

• да мне вообще по барабану накрашенная я или нет, кому до этого есть дело?))

• А как решили проблему, не пользуетесь сейчас вообще тональным что ли?

• Я часто хожу без макияжа, крашусь только по праздникам. Да, да, я существую)

• Хотя бы ресницы, но я накрашу))

• Чет вспомнилось

На улицу без макияжа?Ну уж нет! фото 1
            еще рекомендуем