27
0

А вы пробовали фитнес - батончики?

Девочки, вчера видела целую витрину с батончиками для похудения. Их еще фитнес - батончики называют. Вы такие пробовали, они что прямо похудеть помогают?

Комментировать от
или
  • Так батончики и предназначены для того чтоб не влиять на вес,  это как вкусный перекус, вместо шоколада, тортиков итд. Я например люблю батончики турбослим, всегда их покупаю, даже когда на диете не сижу. они низкоколорийные, сжиросжигающие и вкусные.

• Я люблю такой перед тренировкой слопать. Сразу как-то силы появляются. Но худеть с них, нет, это не реально)) В них очень грамотно подобраны белки, углеводы, жиры, которые хорошо усваиваются и не откладываются в виде лишнего жира. Но это тоже еда))

• Я еще такое не пробовала. Но теперь очень интересно . А где они продаются ? Вы уже попробовали? И как вам они?

• Пробовала,пробовала. Фигня это всё )) Не знаю ни одного человека,кому они бы реально помогли ))

• ну не так, что съел и похудел, но это перекус от которого не полнеешь, но все в меру конечно

• Я не думаю, что они помогают Это просто батончики, которые не влияют на набор веса и по идее они сделаны из более или менее полезных компонентов. Сама не пробовала, но думаю. что ак должно быть.

• Это батончики, которые надо есть вместо приема пищи перед занятием спортом, там, как правило, злаки и орехи, которые дают энергию. Но питаться ими, чтобы похудеть - нет, конечно.

• Я пробовала, но они тоже довольно калорийные, кто ведет подсчет калорий, должен это учитывать! Похудеть на них невозможно, это просто часть ПП.

• Думаю, это бред. Умение закрыть вовремя рот и заниматься спортом - главный    рецепт похудения)

• Я такого чуда у нас еще не встречала. Но как-то мучают сомнения, что батончики и помогают похудеть :))))

• Эти батончики низкокалорийные и если ими перекусывать вместо булочек и конфет, то можно похудеть) Я тоже такие батончики покупаю иногда.

• Понятно, значит они для перекусов. А вам какие нравятся? там их много так, глаза разбежались. Есть подороже, есть подешевле, да и состав у всех разный...

• Мне батончики - мюсли нравятся леовитовские - у них много разных вкусов. Есть еще протеиновые.

• А может лучше сухофруктами например перекусывать? Полезно и вкусно и некаллорийно.

• Можно и сухофруктами. Просто мыть , а потом их с собой таскать мне например не удобно. А дома вечерком можно и сухофрукты поесть , никто не спорит.

• Пробовала.Заказывала. Ни капли не помогали в похудении.Правильно пишут,к чаю ещё ничего,но никак не в качестве помощников похудеть.

• Я пробовала, но просто покупала на пробу. Обычные мюсли-батончики, вместо сахара сахарозаменитель. Похудеть на них нереально, но отлично использовать вместо шоколадок к чаю).

• Нет, мне кажется - это развод.. Да и денег сколько на них нужно тратить каждый день.

• Надо на состав смотреть, и если заменять ими перекусы, то они помогают удерживать вес, но не худеть.

• я как то пробовала, но только чисто для перекуса. Они в принципе могут такие вредные перекусы заменять, достаточно сытные. Но мне надоедают бысто

• ага. если питаться только ими ))

еще рекомендуем