5
0

Вы верите в крема для увеличения груди?

Зашла на днях в аптеку и увидела такой вот чудотворный крем)) Девочки,не представляете,он мне даже снится теперь!)) Я в принципе никогда не комплексовала по поводу своего размера груди,да и не верю в чудотворные свойства подобных кремов.Но этот почему-то внушил доверие.Название крема писать не буду, очень маленький тюбик стоит порядка 3х тысяч.Недешёвый вообщем.Интересно ваше мнение,ваш совет,купить или не купить?Попробовать или нет?)) А вдруг среди вас есть девушки,которые на себе испробовали чудо крем и он помог?))

Комментировать от
или
  • Тоже не верю в чудо-крем, но когда они только начинали появляться покупала несколько раз и с эффектом пушапа и чего там только не было написано. Эффекта ноль, так что даже если крем стоит не дешево, а 3 тыс. рублей за крем для груди - не мало, не берите как по мне. Лучше и вправду купите крем для лица. Пользы больше будет. 

Вам еще про Блохина писали, мне кажется про него уже все наслышаны, кто мечтает о красивой груди.

• emoji_23.gif

я вот  честно скажу "не верю!" В пластику груди верю,  а втереть крем в грудь и поэтому она увеличится в размерах это на мой взгляд полный бред! 

• Потратьте лучше 3 тысячи на хороший увлажняющий крем или на абонемент на фитнес, пользы будет больше. Думаю, максиму что даст крем - увлажненную гладкую кожу.

Увеличить грудь сможет лишь пластический хирург, или с помощью собственного жира, либо с помощью имплантов. Очень хорош Блохин СН, может видели, по первому канале часто показывают этого врача.

• И я не верю, на увеличение груди есть один способ - операция

• Я не верю

еще рекомендуем