7
17

Вы пользовались ВВ кремом?

null

Я, вроде бы и не отстала еще от жизни, но вот недавно на слуху стало крутиться название «ВВ крем». Сразу не обратила на это внимание, но потом, когда уже узнала, что и мои подруги начали использовать этот чудо крем, решила все же узнать, что это такое и с чем его едят, как говорится!

Так вот ВВ крем – это маскирующий, лечебный крем, который изначально использовали пациэнти после глубокого пиллинга и чистки, пластических операций, для того, что бы ткани быстрее восстанавливались и все заживало.

ВВ крем придуман именно для кожи, которая нуждается в комплексном уходе. Так же известно, что поступает огромное количество положительных отзывов о лечении и маскировки акне (черных точек).

Вв крем помогает избавится от огромного количества косметических средств, в народе его так же называют «фотошоп» в тюбике.

Комлекс помощи от ВВ крема:

• Увлажнение (заменит крем и лосьен)
• Выравнивание кожи (заменяет основу под макияж)
• Выравнивание тона вашей кожи (тонирующие средства)
• Маскировка дефектов на коже(заменит консилер или корректор)
• Защищенность кожи от солнечных лучей
• Лечение воспаление, акне, прыщиков.

В общем, я просто под впечатлением от этого средства, и вот теперь очень хочу купить себе. Но лишний раз хочется убедится, что это не очередной маркетинговый ход и этот крем того стоит! Как вам такое средство? Пользовались или нет? Какой маркой, и как вам результат? Жду ваших отзывов.

Комментировать от
или
  • Я очень довольна ВВ кремами. Очень много пробовала тональных, но после ВВ не хочу к ним возвращаться. Беру в интернет магазине всегда и не дорого и рассылка по России)) ВВ не только маскирует но и прекрасно поддерживает кожу!!!

• а чьё производтво?

• у меня тоналка вв и я в восторге от неё это первая тоналка которой я очень доволька и купила уже второй тюбик

еще рекомендуем