35
1408

Вырасти цветок «женское счастье» и все исполнится

Вырасти цветок «женское счастье» и все исполнится фото 1

Ох, бабоньки. Сколько нами уже говорено про нашу долю, про то, как похоже на цветок наше «Женское счастье». Как легко его застудить сквозняками, залить или пересушить.

Все знают, что внешняя красота полностью зависит от красоты внутренней, от спокойствия, гармонии и от того, какие чувства испытывает женщина. Эти чувства могут вырасти в вас подобно цветку «Женское счастье». Не удивляйтесь, это не абстрактная медитационная практика. Это совершенно конкретный цветок. Но по поверью  он считается для женщины цветком  любви и цветком счастья. Помогает свершиться ее самым заветным мечтам. Даже если вы не считаете, себя особенно суеверной, думаю, стоит попробовать вырастить у себя дома цветок «Женское счастье», ведь он ко всему прочему еще и очень красивый.

Если я вас заинтриговала, скажу еще, что  по-латыни  это растение называется спатифиллум. Оно совсем не имеет стебля, а необычный цветок с одним белым лепестком на самом деле является покрывалом целого соцветия – малюсеньких цветочков, расположенных на початке.

Считается, что счастье в дом приносит именно цветущий спатифиллум. Так что вам придется постараться. И еще одно условие, которое ставит цветок «Женское счастье» - он должен быть не куплен, а подарен. Так, что придется заказывать кому-то такой подарок.

Вырасти цветок «женское счастье» и все исполнится фото 2
Вырасти цветок «женское счастье» и все исполнится фото 3

Мне однажды подарили такой цветочек жизни, но я оставила его на работе и он благополучно зачах. Теперь я думаю, что не додала ему заботы.

Комментировать от
или
  • а у меня не полдучается его вырастить он все время чахнет, вроде не заливаю, а он чернеет, или листья опускает, не заню уже что и делать

• Ты в отпуске? Счастливый человек!!!

• Да, небольшая передышка на пару недель. И уже скучаю по работе, так что я наверное мега-счастливый человек!

• Ну надо же. Действительно счастливый. А ты больше скучаешь по колективу или по работе?

• И по работе, и по коллективу. Но сегодня отсыпалась до обеда... Муррр. За окном ноябрь, а я сплю - мне даже больше нравится чем летом отпуск брать.

• Ели в плане выспаться - то да. Но летом же и поехать можно куда-нибудь.

• И сейчас можно куда-нибудь поехать, но я лучше залезу под одеяло! connie_33.gif

• Может ты сурок? Раз тебя так в спячку потянуло.

• Нет, я просто вчера спать поздно легла :-) и позавчера, и позапозавчера, просто накопилась усталость.

• Небось кины по ночам смотришь да в интернетах зависаешь, пока деть спит? Говорят же что ночь - это время молодежи. Значит мы - мамы - и есть молодежь

• Когда кины и интернет это еще хорошо, а могу и в подушку поплакать, когда депрессняк. Но это редко. Обычно перед КД cray.gif

• Я тоже раньше плакала ,когда оони у меня были. а сейчас так хорошо. ХОть бы подольше так.

• Вот все-таки все люди уникальные, и дети, и женщины. У меня все по другому было.

• Я тоже уконтриваю цветы на раз....

• Он еще и пахнет? Может и мне нужен? Приятно хоть пахнет?

• Лен, пахнет - это образно. Я не нюхала. Но особого аромату не помню.

• Никогда такого цветочка у нас  не было. Вообще сейчас у нас дома цветы, наверное , на последнем месте.

• Его только мужчина должен дарить!

• Тогда это неисполнимая задача. Но я попробую одного мужчину таки уговорить!

• Ну я не думаю, что только мужчина должен этот цветок дарить...моей маме пару лет подруга подарила, и он благополучно у нас живет...цветет и пахнет)

• Мне муж такой цветок подарил. Первый раз он у нас зацвел, когда родилась младшенькая))

• Не с проста цветочек зацвел. Значит это и было заветным желанием )))

• А у нас в редакции такой тоже цветет и пахнет, но у нас вообще женский коллектив. По идее и мне должен помогать!

• А ты каждый день подходи к нему и шепотом проси обратить на тебя внимание ))) Обязательно поможет.

• Хорошо, так и сделаю, когда из отпуска выйду!!! А сейчас пока отдохну, жизнью понаслаждаюсь.

• Поздавляю с отпуском. И какие на него планы?

• У моей мамы есть этот прекрасный цветок)

А вам спасибо, натолкнули на оч хорошую идею. Куплю подружке такой цветок на ДР вместо букета, у нее как раз немного проблемы в личной жизни!

еще рекомендуем