Красивые ножки
17
0

Красивые ножки

Признаюсь - самые проблемные зоны моего тела: это бёдра и попа. Теперь вы признавайтесь: какими вы упражнениями занимаетесь, чтобы привести их в порядок.

Предистория - бёдра большие и несколько дряблые, наверно, были у меня всегда. С самого детства. Лёгкий целлюлит появился ещё лет в 11(с половым созреванием) С тех пор какого-то способа их исправить их толком не знаю. Ходила в жизни в разные периоды очень много. Икры-то прекрасные и подтянутые, а бёдра такие, что невозможно просто как-то с ними кроме закрытия их юбками или широкими брюками. Я вот смотрю, что у ряда девушек ноги стройные очень, а у ряда такие как у меня. Кто-нибудь объясните мне в чём тут фишка? Просто крик души. Причём когда я весила 49 кг - всё было очень стройное, а эта проблема - всё равно оставалась.

Может у кого-то было похоже и что-то помогло? Хочу красивые ножки...

Комментировать от
или
  • Я специально никогда на каких-то проблемные зоны не обращала внимания. Но я занималась профессионально спортом (лёгкой атлетикой), может поэтому.. а может гены...

    • Ну, я думаю, что дело точно в спорте. У тех, кто в детстве и юности профессионально спортом занимался - чаще всего красивые ноги. И сейчас занимаетесь?

    • Профессионально прекратила заниматься ещё в 11 классе, времени не было и планы на жизнь другие. Но продолжаю бегать по утрам, это уже привычка.. или не знаю, как назвать. Правда последние месяца два не бегаю, а просто занимаюсь ходьбой, но это по здоровью.

    • Ух, как же это круто - всю жизнь бегать по утрам. А смотря где живёте - не бывает проблем с собаками или ещё кем-то?

    • Да нет.. никогда таких проблем не было... Раньше, когда жила в Севастополе, было лучше. Бежала на море, плавала и бегом возвращалась. Кроме зимы, конечно. Часто ещё немного упражнений выполняла (там площадка есть на пляже), это обычно зимой вместо купания. Бодрый заряд на весь день. Но ещё со спорта привыкла бегать в любую погоду, даже в дождь)

    • Классно на самом деле, что для тебя это не каторга, а что-то естественное и хорошее.

    • Ну мне кажется, что если что-то очень неприятно, то будь оно стопятьсот раз полезным, на самом деле будет вредным. Надо делать то, что приносит положительные эмоции.

    • Я тоже так думаю, но в данном случае от этого скорее грустно. У человека есть воля и её стоит иногда применять тоже.

    • Ну да.. это тоже правильно.. волю проявить порой есть смысл...

    • Главное чтобы не получалось как в той песне: есть только воля, воля и боль.

    • Ха-ха)))

    • Агась, весьма забавно, но достаточно неприятно, когда загоняешься и всё делаешь т.. это надо делать только.

    • Ну грань золотой середины надо соблюдать.. а вообще это всё так сложно... Иногда ведь и ошибаешься и путаешься...

    • Да, это сложные темы и как-то правда из крайности в крайность обычно.

    • Остаётся надеяться, что амплитуда этих бросаний снизится и в итоге сможешь остановиться где-то на той середине... С другой стороны понимаешь, что середина у всех разная и тогда ещё больше путаешься... Ну может только если постараться искать свою середину...  А прожив жизнь так и не знаешь сумел ты её найти или нет...

    • Я думаю, что именно своя середина  - тут идеальный вариант.

    • Наверное так оно и есть)

еще рекомендуем