1
104

Эпопея с обручем продолжается

Эпопея с обручем продолжается фото 1

Я тут недавно писала про свою грустно-веселую историю про обруч . В итоге, в субботу муж сделал мне подарок к приближающемуся празднику всех влюбленных – подарил мне новый обруч! Ну да, не самый романтичный подарок, зато желанный ))

Теперь у меня новый обруч. И не просто обруч, а специальный, чтобы массажировать не только талию, но и «нижний» послеродовой животик. Дело в том, что его ширина составляет 7 см! У него 80 массажных шариков, а вес 1,5 кг. Обруч разборный и состоит из 8 секций. Если собрать все секции, то диаметр составляет 110 см. Для меня это многовато, поэтому я одну секцию убрала.

Эпопея с обручем продолжается фото 2

Вообще, изначально, я искала нечто другое. Хотела купить силконовый обруч с магнитами. Но у молодой мамы времени на поиски нет. Хорошо, что муж понимающий и он заранее обошел спортивные магазины и нашел те, где продаются хоть какие-то обручи. Покупкой я была не то, чтобы не довольна, но чувства удовлетворения не было.

А вот дома, после сборки обруча и пробного кручения, я оценила покупку на 10 баллов по 10-бальной шкале. Что меня больше всего порадовало, так это ощущение ширины обруча. Кстати, именно такой обруч рекомендуют для восстановления фигуры после родов. Да, да! Даже в инструкции написано, что подходит молодым мамочкам. Вот! Я довольна! А сейчас пойду я, покручу обруч!

P.S. Я сфотографировалась для себя. Посмотрим, какие результаты будут через месяц! Если все получится, отчитаюсь с фото!

Комментировать от
или
  • О, подожду результатов - и, пожалуй, прикуплю себе. Мне-то он точно не помешает - есть по чем ему шариками массажировать)))

еще рекомендуем