29
0

Поделитесь эффективными диетами.

Девочки!! Хелпп!! кто смог вернуться в форму после родов, как смогли, какие диеты реально помогли?

Комментировать от
или
  • На диетах не сидела, а вот сестре помогла кефирная, только осторожнее что бы не было проблем с желудком

• На диетах не сидела, а вот сестре помогла кефирная, только осторожнее что бы не было проблем с желудком

• Никаких диет, просто нужно вовремя закрыть рот и не аппелировать тем, что надо много есть, дабы молоко было хорошим).

• После первых родов ни на какой диете не сидела, просто правильно питалась, исключила сладкое и минимум хлеба, плюс, спортом занялась. За полгода пришла в форму.

• Диеты - временное решение. Самое лучшее - правильное питание на всю оставшуюся жизнь. Тогда потерянные кг назад не вернутся.

• надо просто отказать себе в мучном и сладком - вот и вся диета

• Кефирная диета длится 7 дней и на ней можно потерять 4-5 килограмм. Ежедневно вы пьете полтора литра нежирного кефира.

Диета на свежевыжатых соках обеспечит быстрое похудение, но выдержать ее непросто. Свежевыжатый сок из апельсинов, грейпфрутов и лимонов нужно пить три раза в день. В остальное время пить воду. Обычно диета длится до 3-х дней, и сбросить вы можете до 3 килограмм.

• Интервальная диета или трехдневная. Она длится 9 дней, но делится на три этапа по три дня, когда вы едите рис, картофель и овощи. Во время нее можно пить только чистую воду. Похудеть на ней можно до 7-9 килограмм, но нужно быть осторожным, и следить за состоянием своего здоровья.

• Капустная диета считается весьма эффективной: за 7 дней можно похудеть до 5 килограмм. Меню составлено так, что блюда вкусные и не содержат жиры, разве что в небольшом количестве.

• Капустная диета считается весьма эффективной: за 7 дней можно похудеть до 5 килограмм. Меню составлено так, что блюда вкусные и не содержат жиры, разве что в небольшом количестве.

• Голливудская диета популярна среди заморских звезд, длится она две недели, за которые можно снизить вес в среднем на 7 килограмм. В ней нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать хлеб.

• А сколько вы сейчас весите? и какой у вас рост ? Я думаю, что летом все сойдет и так . Больше двигайтесь и все будет хорошо

• А сколько вы сейчас весите? и какой у вас рост ? Я думаю, что летом все сойдет и так . Больше двигайтесь и все будет хорошо

• Ой, прочитала тут отзывы, кое-что возьму на заметку). Уже много набрала за беременность, надо будет после как-то избавляться от лишнего)

• Программа похудения после беременности, у Гаврилова. Сестра сейчас худеет, прошло 2 года после родов, а она никак в форму прийти не может, набрала больше 30кг, самой сбросить вес не получилось, вот в центр и обратилась.

• А можно по подробнее об этой методике. Гаврилова видела в "пусть говорят", но в чем конкретно его методика я не поняла. А у вашей сестры какие успехи? есть сдвиг?

• Она в программе только месяц, сбросила пока 4 кг, старт отличный. Там суть в подсчете ккл, дробном питании и т.д  В начале она как ненормальная носилась с весами и калькулятором, а сейчас вроде уже все в уме сама как-то высчитывает)) стала более спокойной и уравновешенной. Кушает  часто, но по чуть-чуть, постоянно созванивается с девочками, с которыми вместе посещает тренинги, советуется о том что готовить и как, в общем двигается к намеченной цели.

• самая верная диета это правильное питание! Рецептов по приготовлению в интернете море

• Мне кажется, что диеты - это не очень эффективно, так как вес всегда возвращается.

• Не знаю, не рожала, но никогда не придерживалась никаких диет. Поверьте, достаточно правильно питаться, заниматься спортом - и эффект будет виден уже через 2 месяца. Под правильным питанием я подразумеваю овощи-фрукты, нежирное вареное или печеное мясо, макароны из твердых сортов, крупы, меньше сладкого.

• Без ПП никуда! Еще мне лично хорошо помогает гречка и кефир- посидеть на них несколько дней, плюс упражнения, прогулки, бег.

• Для меня самое оптимально было ПП,  и нагрузки но нагрузки после КС нельзя было, я по минимуму крутила педали и ходила много пешком  

• Мне, кстати, помогла минус 60 диета. Тяжело сначала, потом привыкла. Минус 7 кг, которые остались после беременности, но я еще дома пресс качала, а потом на вечерние занятия в зал ходила.

• После родов, вы не кормите грудью? Лучше всего не диета, а правильное питание плюс питье не менее 2 литров воды в день. Мне помог подсчет калорий, вычислить необходимое для вас количество, а потом считать все в блюдах. Мне понравилась тем, что можно сладкое есть, только учитывать калорийность.

• Перепробовала кучу всего. Если вам надо сбросить 3-5 кг, то можете попробовать белково-углеводное чередование или диету Магги. Но лучше всего - правильное питание+спорт. еще хвалят систему минус 60, но я сама все никак не могу на ней сосредоточиться. 

• А на диетах сидеть сможете?? сегодня куча разных диет, вплоть до полного голодания... только есть ли в этом смысл, ведь удержать вес потом не могут.

• Полного голодания точно не выдержу, хотя об этом читала много в инете. Ох некоторые девочки меня сводят сума, когда читаю их дневники. Одна сидела на питьевой диете, в итоге, через неделю увезли на скорой!! ну организм же у всех разный.

еще рекомендуем