17
0

Как сделать ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ в домашних условиях

Комментировать от
или
  • Пересмотрела очень много ваших видео. К сожалению, это не мой вариант... Такой крем можно хранить, наверное, максимум, 3 дня в холодильнике. И не известно, как на него отреагирует кожа. Я предпочитаю пользоваться косметикой, которая прошла все соответствующие проверки. Люблю всегда покупать что-то новенькое. Вот недавно приглянулась косметика Голден Роуз, палитра губных помад, теней и т. д. у неё большая https://joybyjoy.ru/brands/golden-rose/ И тональный крем тоже можно взять за смешную цену. Так он будет в тюбике находится и хранится 3 года.

• Я точно не смогу сделать тональный крем в домашних условиях, от природы немного желтоватая кожа да еще и смуглая))) так что только покупать да и то не всегда есть оттенок который мне подходит. Вот нашла

https://urbandecay.ru/naked-skin-2-0.html то что мне подходит, ложится хорошо и достаточно стойкий, убирает все  неровности кожи.

• Хорошая косметика давно о ней читала, даже знакомая подарила помаду, правда давно это было. Не знала что она продается в России, думала что только за границей.

• Может действительно сделать тональный крем в домашних условиях, просто сейчас в магазинах такое продают что даже страшно покупать. Недавно взяла ВВ Гариньер так там вода а не крем, и покупала вроде в нормальном магазине. Может попробовать покупки в интернете???

• Мне кажется, что для кожи это не очень хороший вариант . Я предпочитаю дорогую и качественную косметику.

• Очень редко пользуюсь тональным кремом, разве что когда очень большие проблемы с кожей, а так выручает корректор. однако идея неплохая для тех, у кого много бесхозной пудры.

• Нет, я бы точно не рискнула намазаться подобным тональником! Где его хранить, в холодильнике? И неудобно пользоваться не из тюбика(((.

• По-моему, дешевле купить в магазине тональный крем, нежели изобретать велосипед. У меня пудры вообще нет, так что мне это невыгодно. Плюс, возникает вопрос, сколько такой крем хранится.

• Ничего себе! Вот это круто! Надо и себе попробовать!

• Даже это можно сделать самой? Ничего себе.

• При всем уважении такого делать не буду. Обычно косметику проверяют перед продажей. А вдруг аллергия пойдет?

• Ну, точно бы не стала заморачиваться, если только тональник не закончится. А так пудра лежит ненужная, если что случится, буду иметь ввиду).

Еще возникает вопрос, сколько можно хранить такое крем и где.

• На самый крайний случай может такой крем и пойдет... но как-то если честно.. сомнительно.

• Мне кажется такой тональник долго не будет держаться, и на лице будут катышки..

• Прикольно.. буду иметь в виду, если тоналку забуду) Мне бы такое в голову не пришло)

• Я пользуюсь тональным кремом, но нечасто. И мне проще купить, чем сотворить своими руками )

• Никогда не думала, что в домашних условиях можно сделать тональный крем. Я когда то давно пользовалась тоналкой. Сейчас как-то больше просто крем-пудрой. А вы на тоналку потом еще пудру наносите ???

еще рекомендуем