Какую одежду выбрать для тренировок?
3
8

Какую одежду выбрать для тренировок?

Муж купил для меня абонемент в тренажерный зал, ах, видимо это был тонкий намек)) Но вот теперь есть другая проблема, я никогда практически не занималась в спортзалах, только дома по видео-урокам. Посоветуйте, какую форму лучше подобрать для тренировки? Походила по магазинам посмотрела, а там такие цены космические и все в облипку. А я после родов комплексу так ходить, не считаю свою фигуру идеальной и не хочу, чтобы все смотрели на мои выпирающие бока и животик(((

Посоветуйте, что лучше всего носить в спортзал. В чем занимаетесь вы?

1. Удобная одежда свободного кроя.

2. Я ношу все в обтяжку, так красиво и лучше мотивирует, так как видны недостатки.

3. Да все равно в чем ходить, лишь бы удобно было.

4. Я на форму трачу немалые деньги и считаю, что оно того стоит, тело дышит.

5. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • У меня обтягивающее все, так как в нем удобней двигаться. Но если вы стесняетесь, то можно одеть облегающие брюки/легинсы, сверху длинную свободную футболки или тунику. Вы сначала сходите в чем есть, посмотрите на людей, а там уже поймете, что вам необходимо. 

    • не знаю какой вариант выбрать, все нужно смотреть по одежде чтобы ничего не мешало и не стесняло тело

      • Конечно на первом месте удобство! Вы же не красоваться пойдете в зал, а заниматься!

        еще рекомендуем