Вы краситесь, когда находитесь дома?
4
10

Вы краситесь, когда находитесь дома?

Пришла вчера в гости к молодой мамочке (дочке ее 4 месяца), а она накрашенная. Спрашиваю: "Куда ходила?" она ответила: "Никуда. Я каждый день дома крашусь, чтобы нормально выглядеть". 

Потом мы это дело долго обсуждали. Оказывается на это ее подтолкнул брат, который сказал, что женщины, когда сидят дома совсем за собой не ухаживают. Она восприняла все на свой счет. Теперь каждое утро встает в семь утра, чтобы успеть накраситься. 

Может она и права. Не надо себя запускать. Да и навыки не потеряются. А вы дома краситесь?

Комментировать от
или
  • Нет конечно) Мне лица своего жалко) Там видать девочка ещё молоденькая, раз так рассуждает... Пусть пройдёт пару годиков и посмотрим, как ей будет не впадло красится каждое утро)

    • Дома кожа должна от косметики отдыхать. Так что не крашусь. А вот если на улицу, даже это в магазин или на детскую площадки всегда немного да подкрашиваюсь.

      • ой я нет, мне лень))) и это пустой перевод косметики, какой смысл краситься?

        • нет, ну выходить на улицу накрашенной это одно, а  просто дома краситься - бред. это не полезно для кожи лица, ресниц и губ. так скорее состариться все.

          еще рекомендуем