Кто пользуется ночным кремом?
5
23

Кто пользуется ночным кремом?

Девочки,расскажите,вы пользуетесь ночными кремами?Именно ночными. Я раньше думала,что нет смысла в кремах по назначению,Но с годами поняла,что разница есть. Интересно пользуются ли молоденькие девушки ночными кремами или нет, насколько они вообще востребованы? Давайте в виде опроса))

1)Пользуюсь давно

2)Пользуюсь изредка

3)Не пользуюсь

4)Свой вариант

Комментировать от
или
  • Я пользуюсь постоянно дневным и ночным кремом, а как по другому? На ночь обязательно нужно наносить крем по типу кожи. У меня от  Algologie http://www.smartbuy.ru/brands/algologie/ вся косметика, линия "Sensi Plus". Ещё ночную сыворотку обожаю.

    • Мой вариант ответа № 1. Пользуюсь кремами и дневными и ночными

      • Очень люблю ночные крема. Днем не переношу ощущение на лице дневного крема, поэтому у меня только ночные. Да и так приятно по утрам красавицей вставать)  У меня их дома много. Под настроение. Недавно была в Созвездии Красоты, так там мне показали ночной с экстрактом улитки. Не удержалась, и теперь еще одним в моей коллекции больше)) А их штук 5 у меня. Видимо пришло время отдать что-то маме :) 

        • Я тоже универсальным ...не вижу особого смысла от ночного.

          • Я пользуюсь кремом универсальным. До этого был и ночной, но я решила не переплачивать и купила один.

            еще рекомендуем