17
0

Увеличение губ. Мой отзыв (фото внутри)

Засела идея сделать увеличение губ прочно в мой голове. Начала читать про препараты, про косметологов и разные техники введения препаратов. 

В косметологию пришла вначале на консультацию, познакомилась с врачом, обсудили, что я хочу получить и с какого объема начнем. 

Через неделю записалась к Калининой ЕА на инъекции ювидерма. Косметолог предложила поставить ювидерм тройку. Про этот препарат читала только положительные отклики, поэтому даже сомнений не было. 

Перед процедурой косметолог протерла губки хлоргексидином. Я просила обезболивание, нанесли мазь, через 20 минут косметолог начала делать инъекции. Конечно, некоторые делают инъекции без обезболивающей мази, зависит от чувствительности губ и как вы переносите боль. Хотя в ювидерме тройке в составе тоже есть ледокоин, я предпочла сделать и обезболивание кремом. В первую процедуру косметолог проколола не весь препарат, через две недели доколала остаток поверх усевшегося ювидерма. 

Девушки, если хотите увеличить губы, не все косметологи говорят о возможности наслаивания препарата. Но при такой методике эффект красивее и продержится дольше. Мне мой врач заранее предложила именно такой вариант и вам советую.

А вот и мой результат

Увеличение губ. Мой отзыв (фото внутри) фото 1
Комментировать от
или
  • emoji_11.gifemoji_11.gifemoji_11.gif

Класс! Нравится очень, себе бы тоже хотела сделать. Мне нравятся губы после увеличения, такие пухленькие, представляю как это сексуально смотрится. 

Спасибо за наводку на косметолога, буду иметь в виду, что Калинина такую красоту делает.  В Москве хотя и много специалистов в этой области, все равно сложно выбрать своего врача.

• Извините, но губки ДО смотрятся лучше, у вас красивая форма от природы. А надутые губы смотрятся ненатурально. Но это мое личное мнение.

• И вот насколько такая процедура действует, через какое время нужно будет повторно ее проходить? когда губы сдуются?

• Ха) До 1 года держится результат, зависит от метаболизма вашего организма, как будете придерживаться рекомендаций. Но в среднем это 8-10 месяцев. Я колола 1 мл препарата в два этапа. Калинина по своему опыту обещала, что 8 месяцев это минимум.  

Некоторые только контур делают, есть много методик на самом деле.

• А если совсем немного хочу губы увеличить и то в большей степени верхнюю, ну эффекта уточки не хочется мне, но судя по Вашим губам, должно быть хорошо, а Вам Калинину кто-то рекомендовал или как нашли косметолога?

• А мне и до ваши губки нравились, такие пухленькие были)

• Смотрится "После" не очень естественно, но как говорится, вам нравится и это самое главное

• Красивенько вышло, нравится ваш результат!

• А мне нравятся ваши губы ДО, простите, конечно - они такие нежные и женственные!

• Ну ж нет,  что дала природа, с тем и буду ходить.

• у меня хоть и не пухлые губы, я не понимаю зачем их увеличивать. Мне на свадьбе карандашом нарисовали объемные, мне не понравилось.

• я б не рискнула увеличить, у меня свои пухлые. Как насмотришься какие побочные бывают, жуть просто. У вас красивые вышли, сами довольны результатом?

• Конечно! Очень нравится. Мне нравится, что сам контур лица стал немного нежнее смотреться за счет пухлых губ, кожа губ улучшилась. Даже без макияжа чувствую себя уверенно. Но тут важно грамотно сделать, чтобы препарат хорошо сел. Мне повезло с Калининой, у неё опыт большой, доверие к врачу было. 

• И сколько такая красота продержится? А потом губы вернуться в первоначальный вид, без побочек?

• Калинина обещала, что до 10 месяц продержится результат. Если очень сильный метаболизм, может и быстрее рассосаться препарат. Но я думаю, что должно на этот срок хватить эффекта. Да, если решу не докалывать снова, то вернуться в прежний вид. Побочек быть не должно, если правильно проведена процедура.

• У меня нижняя губа достаточно пухлая, а верхняя меньше чем Ваша до, но по форме тоже похожа. Тоже подумываю сделать, подскажите, а косметолог в Фрау клиник принимает? Я верно "нагуглила"? Еще нашла информацию, что акции бывают, Вы по акции делали или просто так записывались на любой день без привязки к скидке?

еще рекомендуем