Морозник кавказский
32
4

Морозник кавказский

Выраженное кардиотоническое действие, улучшает работу сердца и нормализует систему кровообращения в целом.

выраженное противовирусное действие

ярко выраженное нормализующее действие на психику, проявляющееся не на уровне успокаивающем или тонизирующем, а именно на уровне нормализующем,проявляя то или иное действие в зависимости от потребности психики в определенный момент времени

обладает свойствами накапливаться (это не страшно, а полезно при правильном употреблении) в нервных стволах и крови и очищать, т.е. обладает кровоочистительным действием

значительно повышает иммунную активность организма, защитные функции крови и активизирует кроветворение

в осенне - зимний период предотвращает простудные заболевания, в т. ч. грипп

обладает мочегонным и слабительным (в определенных дозах) свойствами, что также способствует очистке организма от шлаков, токсинов, радиоактивных элементов и тяжелых металлов, и нормализации всех его функций.
Благодаря глубокому очищающему действию, вызывает общий омолаживающий эффект
обладает обезболивающим действием

иногда способствует обострению хронических заболеваний, чтобы затем излечить их полностью
активно положительно воздействует на хронические бронхолегочные заболевания,разжижает мокроты и способствует отхаркивающему действию

эфирные и жирные масла корня морозника подавляют рост раковых клеток.
Имеется информация об использовании морозника при лечении следующих заболеваний: миомы, фибромы, кисты, мастопатии, полипов, раковых заболеваний, рака молочных желез, аденомы предстательной железы,хронического простатита застойного и инфекционного характера, геморроя
нормализует обмен веществ и является прекрасным средством для похудения, при этом не обязательно придерживаться изнурительных диет

при сахарном диабете понижает уровень сахара

при гипертонии нормализует кровяное давление
в народной медицине применяется издавна.
Им лечат застарелые свищи, бородавки, паралич, заболевания головы, он выводит излишек черной желчи без неприятных ощущений, вредные вещества из всего организма, гонит песок и дробит камни.


Применение:Дозировка: Начальная доза 1 мерная ложечка порошка морозника. Через каждые 10 дней дозу увеличивать на 1 мерную ложечку до 6 мерных ложечек. В таком количестве употреблять до конца 6 месяцев . По окончанию 6 месяцев приёма необходимо сделать перерыв на 1 месяц . После перерыва опять начинать приём с минимальной дозы 1 мерная ложечка и постепенно доводить дозу до 6 мерных ложек т.е. схема приёма как первые 6 месяцев.
У каждого человека много солевых отложений, поэтому будут даже болевые ощущения первое время, так как морозник вначале очищает ваш организм от всего чужеродного, что накопилось годами. Поэтому и время для похудения требуется разное: кому 2 - 3 месяца, кому - 6, кому и больше. На коже не остается никаких стяжек и она не свисает
Внимание!
В связи с сильным выводящим действием морозника, рекомендуется параллельный прием витаминно - минеральных препаратов. Их принимают после морозника через 1 - 2 часа.
Говоря о морознике, необходимо обратить внимание и на его «слабые стороны»,а именно тот факт, что, к сожалению, наряду с потрясающими результатами лечения нередки случаи и крайне негативного воздействия,
сами пациенты буквально игнорируют предписания по дозировкам этого препарата - воспринимаются многими как несерьезные и явно недостаточные дозы для оздоровления. Пациенты принимают морозник в дозах «на глазок», как им кажется, оптимальном при их заболевании, количестве!
Принимаемые дозы настоящего морозника должны быть минимальны.
Противопоказания:разрешается к применению как средство для похудения только если у Вас здоровое сердце, здоровый желудок, здоровая печень и здоровая поджелудочная железа
беременность, период кормления грудью

Комментировать от
или
  • Я в ближайших аптеках морозника тоже не нашла, в основ через морозник ру брала, но скажу, что травка хорошая, очень сильно помогла мне похудеть. Только необходимо помнить, что принимать ее необходимо маленькими дозами, дозировку ни в коем случае не превышать!

    • Я тоже на этом сайте беру, там прямо на сайте подробно расписана инструкция и дозировки, поэтому ошибиться трудно

  • Морозник,, как я понмаю - это трава такая, да?А у нас в аптеках такая не продается...

    • Впервые слышу об этом морознике, что это такое даже не представляю, но советы сохраню, пригодится. 

      • Я тоже не рискну такое растение неоднозначное употреблять. Все-таки врачам доверяю.

        • Я даже о таком не слышала, это растение такое? Как оно выглядит?

          • Первый раз слышу о морознике. Как-то звучит слишком глобально, чтобы хотеть попробовать.

            • Что то Я вообще нечего не поняла, кто такой морозник?)))В первые слышу

              • Я с вами спорить не буду, я не доктор. Но все-таки не советовала бы вам так рьяно пропагандировать ваши личные методы, вдруг кому-то не подойдет, плохо будет после ваших советов?

                Да и желательно бы не только с одним врачом консультироваться...

              • я бы не решилась такое принимать, страшновато как то , имхо

                • Надо будет маме рассказать про морозник...она как раз ищет что-то с подобным эффектом!

                  • Главное строго  по инструкции!!!И следить как организм реагирует!!!У меня сначала была диарея,а когда перестала есть жирное и жареное,все пришло в норму!!!

                  • Безусловно..сейчас вот как раз все про него ищем в интернете...сначала все узнаем и только потом решим стоит ли его употреблять.

                  • Сейчас много подделок!Я заказывала в "Амрите"(БАДы)!

                  • Спасибо за информацию...сейчас посмотрим

                  • С каким эффектом? С похудением за счет отравления организма?

                  • Это ваш организм самоотчищался под действием этого препарата. Тоже самое и от многих других подобных препаратов при употреблении жирной пищи. 

                  • Я имела ввиду очищение организма...много хороших отзывов слышала о морознике! А что, Маргарита, вы по этому поводу скажите?

                  • Морозник относится к токсическим веществам. По данным Всероссийского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР), по степени ядовитости морозник кавказский идет сразу за моментально убивающими ядами.

                    После проведенных испытаний эксперты дали свое заключение: Считаем опасным и абсолютно недопустимым применение средства "Морозник кавказский" в каком бы то ни было виде.  В связи с эффектом накопления следует ожидать в дальнейшем увеличения числа случаев интоксикации при длительном употреблении.

                    Я могу еще много чего сказать не очень хорошего о морознике. Но каждый сам решает: принимать ли ему препараты из ядовитого и запрещенного растения или нет.

                  • Спасибо за такое подробное описание..я маме передам, но что-то мне не хочется чтобы она его употребляла(

                • И морозник мне тоже нельзя(, как-то слишком много запретов для кормящих женщин)

                  • А  Вас не смущает, что он ядовитый и его применение уже запрещено использовать во многих странах?

                    • "Говоря о морознике, необходимо обратить внимание и на его «слабые стороны»,а именно тот факт, что, к сожалению, наряду с потрясающими результатами лечения нередки случаи и крайне негативного воздействия,

                      сами пациенты буквально игнорируют предписания по дозировкам этого препарата - воспринимаются многими как несерьезные и явно недостаточные дозы для оздоровления. Пациенты принимают морозник в дозах «на глазок», как им кажется, оптимальном при их заболевании, количестве!"Чуствую себя отлично!Если чесно,появилось желание  себя любить(я в декрете 6 лет,двое деток),запустила себя ужасно!Одна надежда на этот препарат!Перепробовала многое,и спорт и диеты(все это эфективней начинать после очищения организма)!Вот через 7 мес.увидим!!!!smile3.gif

                    • Зная свою безалаберность в таких моментах я бы не рискнула принимать такой препарат ядовитий. Не напутать бы чего)))

                    • Просто поражает, медработник и так рьяно верит шарлатанам. Почитайте исследования по морознику. Он имеет свойство накапливаться в организме и вскоре ваша микроскопическая доза станет достаточной для отравления.

                    • Спасибо!Не хочу Вам навязывать свое мнение,но "Амрита" не "шарлатаны" 11 лет на рынке Украины!!!За высокое качество и конкурентоспособность продукции amrita® и серии «Шанталь»® в 2005 году Компания «Амрита» награждена дипломом и знаком отличия лауреата Национального конкурса «Высшая проба».Еще раз спасибо!

                    • Не смешите меня, пожалуйста. Что это за премия такая, что о ней нигде информации нет, кроме как на сайте самой компании и различных соц.сетях? Даже пусть и так, но та то, что компания продает населению препараты из ядовитых растений, уже является доказательством ее шарлатанства.

                  • Принимаю 4й МЕСЯЦ!Вес пока держится на месте,НО в СМ заметно стала меньше!!!!!Cherna-girl_on_weight.gifyahoo.gif

                  еще рекомендуем