8
0

​Вечная проблема: как похудеть к Новому году?!

Ну мы, женщины, как всегда))) нам нужно похудеть сильно и срочно! Вот и я такая же)))

Начала присматривать себе праздничное платье и тут поняла, что нужно срочно сбросить 3-4 кило)
Понимаю , что все диеты вредные и обещаю не злоупотреблять, но нужно мне какое-то разгрузочное меню на пару недель. Чтобы прийти в форму к 31 числу! Ведь так хочется выглядеть восхитительно в новом нарядном платьеце)))
Так что делитесь своими советами, уверена у каждой есть действенный способ, который точно помогает!
Я вроде как ограничила себя в сладком и вредной пище, стараюсь не есть после 6 часов вечера, но достаточно ли этого?! 

Комментировать от
или
  • А я на диетах долго не могу. Максимум неделю.

• Я тоже слетала. Потому что любая диета подразумевает ограничение. С тех пор как стала покупать продукты Леовит, вообще никаких проблем. Ем понемногу, всё вкусно, вес тоже спокойно уходит. Кожа не обвисает и питаюсь вполне полноценно.

• А вы напитки Леовита какие либо пробовали? Я вот все к чаю присматриваюсь и к капуччино.

• Чай вообще постоянно в рационе есть. Кофе не пошел, но я кофе предпочитаю пусть раз в день но заварной. А капуччино тоже пробовала, и шоколад горячий. Вот шоколад мне больше понравился.

• А правда что от них слабит сильно и худеешь?

• Враньё насчет сильного слабительного эффекта. Разве что упаковку сразу выпить)).Все что мне дал чай, это то что у меня нормализовался стул, стал регулярным. А от шоколада я эффекта не заметила, т.к. пью его максимум раз в неделю, ради удовольствия.

• Велотренажер,
    турничек и правильное питание. Кардинально меняют жизнь.

• Ну ради цели можно и на диете посидеть.

• 3 кг за 2 недели сбросить вполне реально, белковая диета, минимум углеводов(в виде овощей) и будет вам счастье)

еще рекомендуем