59
3155

Чем отмыть краску для бровей вокруг бровей???))))

Всегда брала краску для бровей одной фирмы и все было окей) Теперь,  ее не было и я купила какую-то из тех, что были в  продаже...зря вобщем...теперь красотка еще та)))) Чем отмыть эту красоту вокруг бровей??? А то не могу даже с ребенком на улицу сходить(((

Комментировать от
или
  • Здорово, я рада что это средство помогло, так как оно есть на каждой кухне и здоровью не вредит.

• никогда не красила брови - не могу тут ничего особо путного посоветовать. Не знаю как быть и что тут делать

•  

Знаю, что моя сестра её оттирала средством от краски для волос) Попробуйте)

• Может попробовать перекисью водорода, думаю, что поможет!!!!

• я брови не крашу, но краска для волос прекрасно отмывается ацетоном, попробуй, только аккуратно, может поможет?

• Я тоже знаю о масле-оливковое обычно для кожи используют,а вообще сходи в салон-там это делают.

• Моя мама обычный подсолнечным маслом оттирает, а чем уже пробовали, а то тут много чего насоветовали?

• А есть какое-то профессиональное средство для смыва краски, вот только я забыла как оно называется(

• Стоимость от мастера зависит.Я платила 500 грн.Коррекцию по мере надобности.Если смоется.где-то раз в 1-3 года

• Сама мечтаю сделать татуаж, все никак не выберусь, дорого, однако)))))

• Ир,если учитывать то,что это лицо,и на несколько лет-не дорого!Правда мне не очень нравится мой татуаж.Я надеюсь он подсмоется,и в след.году переделать немного..

• Согласна, у меня пока просто есть хороший карандаш от Ламбре, он мне очень нравится)))

• Если чесно Даша даже не знаю чем вам помочь, я не пользовалась никогда красками для бровей и даже не знаю чем можно смыть её. Извените, не могу помочь. 

• Я брови не крашу-у меня татуаж,но вот когда краска для волос съедается в кожу лица,я её маслом хорошо намазываю,потом хожу минут 20-и смывается))

• Я тоже про такой способ слышала.                                       

• спаибо) попробую) а как часто коррекцию надо делать при татуаже? и сколько стоит, если не секрет)

• Может средством для снятия лака попробовать)только аккуратно,чтоб в глаза не попасть . Я так стирала обычную краску для волос с лба и ушей.

еще рекомендуем