21
28

Советы ,как похудеть

null

Как быстро и правильно худеть ,каких правил нужно придерживаться ,чтобы быстро похудеть и не набирать дальше в в весе сейчас мы об этом поговорим,эти простые способы если войдут в систему ,то дадут свои плоды очень быстро:

1.Не нужно пропускать приемы пищи.Если вы пропускаете завтрак ,то тогда вы обязательно наберете эти же калории в обед.Завтрак должен быть с хорошим содержанием углеводов ,а не жиров.

2.Становится вегетарианцем не только полезно для здоровья ,но и хорошо сказывается на фигуре.Можно устраивать себе вегетарианское меню два раза в неделю,вместо макарон и мяса,можно покушать кабачки ,баклажаны ,фасоль и перчик.

3.Нужно остерегаться перекусов.Если вы уже позавтракали и пару пончиков в промежутке хочется себе позволить ,замените их на овощи и фрукты ,например пусть это будут яблоки ,молодая морковь или кукуруза ,они помогут продержаться до следующего приема пищи.

4.Не лишайте себя сразу большого количества калорий .Да ,чтобы терять в весе мы должны меньше есть ,но не нужно это делать резко,постепенно преводить свой организм на другой "ритм".

5.Танцы вечером -это не только весело ,но и полезно!Потанцевав два часа на выходных ,можно сбросить 200 ккал за один час,поэтому заменить ужин в кафе ,можно сходить потанцевать и развлечься.

6.Приправы-например вместо майонеза,можно использовать горчицу,а в салат лимонный сок и небольшое количество масла.

7.Кушайте медленно.Когда мы быстро едим ,то не даем своему организму понять ,что он уже не  голоден.

8.Размеры порции ,тоже имеют не маловажное значение в похудении.

9.Откажитесь от ночного приема пищи,если уж сильно захочется перекусить ,то у нас есть фрукты ,которые помогут утолить чувство голода.

null

null

Советы как похудеть и худеем правильно

Комментировать от
или
  • кстати я худела так: в течеие рабочих дней ела каши(гречка, рис, пшенка и пр) и какой-нибудь овощной салатик, питание по 4-5 раз в день, иногда отварное мясо, а в выходные у меня была "разгрузка", жаренная картошка с майонезом, чипсы, мороженное и все самое вкусное и вредное, за полгода -23кг

• Да ,какая вы умничка 23 кг это вообще класс,вот это сила воли!!!

• Замечательная  заметка, дельные  советы и рекомендации! Спасибо  большое, положила  себе  в  копилку. Я  похудела  уже  как  год  после хорошей  школы правильного пищевого  поведения центра  Борменталь, сбросила  более  15  кг, но "дурная  голова  рукам покоя   не  дает" и нет  нет  да запереживаешь  о  возврате  кг. Ваша  система  хорошее  подспорье  всем  и кто  худеет и кто  поддерживает себя  в форме. Удачи всем!

• Спасибо ,что оценили мои советы!Вы молодец 15 кг сбросить не так уж и легко!!!А долго вы сбрасывали лишние кг и как наверно все в комплексе было диета ,спорт..????

• Советы хорошие, жаль только, что к ним сила воли не прилагается((((

• )))))Да ,ну сила воли есть у каждого,главное начать ,а потом входишь в систему и полнгче уже!!

• Честно? сто раз пробовала, но всегда что-то мешало. Ну а дальше как у всех: с понедельника начну, щас чуть-чуть съем, а потом не буду)))))))))))))))))))

• А на фитнес не ходили ,мне вот это очень помогает себя в форме держать!!

• Елена, закидаете меня камнями, но к физкультуре со школы испытываю отвращение. Ну не мое это.

• Ну ,почему же я не буду ничего плохо говорить ,мне нравиться ,вам не нравиться мы же все разные )

• Это точно, но лучше когда нравится. Муж у меня бывший спортсмен, пытается меня привлечь к спорту, типа бег по утрам и приседание. Но я активно сопротивляюсьCherna-girl_on_weight.gif

• Мне вот дома не очень нравиться заниматься ,меня лень сламывает ,а вот в зале с тренером очень по мне!!!

• Наверное тренер - мужчина)))))

• Нет )))кстати девушка ,но она мастер своего дела ,все соки выжимает )))

• А давно занимаетесь? Постоянно или периодически?

• Если честно ,то у меня тренажерный зал под домом ,до родов ходила и после родов ,даже когда кормила немного упражнений делала и сейчас тлже хожу .Но конечно промежутки все равно были .когда не занималась)

• Это точно...если бы все было так просто....где же эту силу воли взять?)))))

• Меняю лень на силу воли))))

• А я дома не могу, потому что перегружаю себя, в зале с тренером делаешь по несколько подходов и все постепенно, а дома сразу пытаешься присесть 100 раз, вместо 5 подходов по 20)))) к тому же в зале есть спец тренажеры, чтоб не травмироваться, да и веселее там))))

• )))))))))Классно ,прям цитата прикольная получилась))))))))

• Да это точно подметили ,что дома не в подходы делаешь ,а количеством и сразу)))Да и в зале веселее однозначно)Завтра вот опять пойду!!!

еще рекомендуем