5
20

Маска от черных точек

Многих из нас растраивает появление черных точек на лице, так называемых камедонов. Предлагаю бороться с ними с помощью специальной маски. Для ее приготовления нам понадобиться желатин и обычное коровье молоко.

Нужно смешать ложку желатина и коровьего молока, поставить на 30 сек в микроволновку, затем остудить и нанести на лицо на 10 минут тонким слоем пока не застынет, а затем снять пленку.

Камедоны должны вылезти приклеившись к желатиновой пленке.

Комментировать от
или
  • интересный рецепт, а вы пробовали сами делать, действительно работает? я только покупным пластырем так нос очищаю, хотелось бы так все лицо попробовать почистить)

• Я так всегда делаю и мне очень помогает! А пластырь меня не впечатлил почему-то(

• как будет время обязательно попробую ваш рецептик)) ну а на счет пластырей, они ведь разных производителей бывают, я покупаю которые подороже от люсеро, всегда бывают моменты когда надо выглядить отлично, а времени например на поход в салон нет, вот он меня в этом случае очень спасает, нос у меня вообще проблемное место:(

• Люсеро это наверное хорошая фирма, знаю что она не из дешевых. напишите потом ваши впечатления от масочки,, плиз!

еще рекомендуем