41
215

Лак с эффектом растрескивания

Пошла в магазин за лаком. Ну и как всегда, очень спешила) Выбрала понравившийся мне цвет, про себя повозмущалась, что дорого...Сразу ногти некогда было накрасить, стоял он у меня пару дней. И вот вчера решила, что все же надо накрасить ноготочки новым лаком. Начала красить и чего-то он так плохо ложиться, стопятсот раз пробовала перекрасить, но ничего толком не получалось...пока не прочитала на самой баночке, что это лак с эффектом растрескивания и инструкцию по тому, как красить...Эффект вроде ничего) 

А вы пользутесь таким лаком? И еще) посоветуйте с каким цветом скомбинировать бледно розовый лак матовый, плиз)))

Комментировать от
или
  • У меня золотистый трескающийся лак. Смотрится красиво почти на каждой основе, главное, чтобы немного отличалась оттенком. А еще я видела разрисовку  на длинных ногтях: Сам ноготь накрашен белым лаком (основа). Потом по средине трескающимся лаком красят плавную волнистую линию голубого цвета вдоль  от основы ногтя до кончика. Потом по краям ноготь накрашен синим, тоже трескаючимся лаком.. Акуратно, стараясь не касаться голубого цвета. Смотриться очень эффектно. Хочу экспериментировать с разными цветами.

• Это называется эффект кракилюра ,мне очень нравится розовый на черном,я так делала!!!

• надо попробовать)

• Да ,попробуй у меня розовый кракилюр ,я специально под него черный пркупала!

• Вот это да, я никогда такой не покупала, только в скользь слышала, что он существует, и как он тебе нравится?

• как-то качетво того, что я купила не очень...может другую фирму надо

• Я просто видела красивый маникюр с таки эффектом когда бежевый лак был весь усеян кроваво-красными трещинами.

• Моя любимая такие лаки обожает) Комбинировать можно обсалютно с разными цветами. Вы нанесите немного на один ноготь и посмотрите как смотрится, если классно, то красте все)

• У меня таких 4 штуки, нравится но не всегда он уместен конечно (в глаза бросается такой маникюр), насчет цветов только один совет, сочетать любые главное чтобы контраст был, например черный и белый, красный, золотой, темно синий и серебро,белый.я както попробовала бледно розовый и бордо(близкие по гамме) смотрелось ужасно вместе))

• А как это выглядит-то? Я когда название прочитала,подумалав начале про мебельный лак)))))

• О пользовалась я таким лаком но мне не очень понравился. 

• Я тоже только слышала о таком лаке, но сама не пробовала, Да и честно говоря не видела таких  в продаже.

• Я пользуюсь, мне очень нравится сочетание черного с серым, в вашем случае я бы сочетала с красным

• Даш,хотелось бы на ногтях посмотреть. Чесно не пользовалась таким .

• Даш, ты бы хоть фотку выложила..я вот даже представления не имею как это?))

• да точно так же смотриться как на фотках, что Марина скинула...я уже стерла, чет он быстро облущился, даже на моих ногтях, покрытых гелем(((

• Нет не пользовалась, только в декупаже применяла, а про лак для ногтей вообще впервые слышу.

• Я себе покупала,но вилимо они оказались не очень хорошего качества,и улетели в мусорное ыедро.

• Я кстати уже давно обращаю внимание на такой лак, тоже хочу попробовать...уже давно ничего подобного не делала себе, в последнее время крашу ногти только бесцветным лаком

• нет конечноdrinks.gifd_lovers.gif

• Я тоже считаю, что с серебристым и золотым будет хорошо смотреться, да и просто с белым матовым неплохо.

• Это как краска с молотковым эффектом. Помню муж купил и ругался что подсунули туфту, ну никак не ложится ровным слоем.

• Ух ты, нечего себе, девочки Я о таком даже и не слышала не разу))

• с серебристым наверно красиво будет, с черным, с золотым, с белым...вот примеры

• Я бы комбинировала с черным или ярко-красным) Слышала про такие лаки, но не пробовала, покупала только магнитный ) Мне понравился

• а какой эффект у магнитного?

• ну красишь ногти, а там в комплекте магникик- ты его приставляешь к ногтю на 5 секунд, и получаются полоски, в зависимости от того, в каком положении был магнит- могут быть кривые, горизонтальные или вертикальные))

еще рекомендуем