2
5

Завивка ресниц

Завивка ресниц фото 1

Не все девушки обладают от природы длинными и завитыми ресничками. Но любая девушка мечтает о таких. И чтобы добиться красоты ресниц мы пользуемся тушью и щипцами для завивки ресниц. 

Но не многие знают, как правильно пользоваться щипцами, считаю, что ничего сложно в этом нет. 

• пользоваться щипцами нельзя в спешке. Торопясь вы можете захватить реснички неровно, дернуть руку, захватить верхнее веко.
  • завивают ресницы до использования туши. После нанесения туши ресницы фиксируются и становятся хрупкими и ломкими.
  • перед использованием щипцов нагрейте их с помощью горячей годы или потоком горячего воздуха из фена.
  • завивают ресницы  в несколько этапов, осторожно зажимая на короткое время их щипцами. Сначала зажимают у основания, поднимаясь затем понемногу вверх.
  • следите за внешним видом щипцов. Проверяйте целостность резинового слоя иначе можно повредить и даже срезать ресницы металлом. 
После окончания завивки можно наносить тушь. Чем жестче в щипцах резинка, тем лучше фиксируется изгиб
Комментировать от
или
  • Отлична вещь я без нее никуда, хотя долго решалась. Но раз попробовав не смогла от них отказатся.

• Я часто пользуюсь такими щипцами. Они, конечно, выглядят страшновато, но ресницы выглядят просто шикарно

еще рекомендуем