15
12

У кого какая тушь?

Ну, собственно весь вопрос и был в названии! Хочу сменить тушь, своей максфакторской пользовалась два года. Закончился очередной тюбик, хочется чего то нового)

Комментировать от
или
  • Пользуюсь Мэри Кэй. Пробовала другие известные марки - не очень. Вернулась к Мэри Кэй.

• У меня была Maybelline XXL Curl Power, недавно закончилась купила тушь Виктории Сикрет, обоими довольна, только викина мажет немного

• попробуйте тушь от компании Amway . качество отличное !!!!! мне очень нравится !!!!!

• у меня очень классная тушь после нее не ищу других и смывается без размазывания быстро и держится идеально,ресницы шикарные!ВЕРСАЧЕ!

• У меня Ив Сен Лоран "длинна и объем", мне очень нравится. Еще хорошая тушь Ланком "Гипноз".

• Заказала в эйвон какую-то новую - кисточка с лепестками там.,а тюбик сиреневый не помню название....довольна ею.

• ух сколько я их перепробовала)) сейчас лежат дома штук 5 (от Эйвон, Орифлейм, Ив Роше),пару раз попробовала нараситься ими не подошли, сохнут лежат, крашусь пока только Super Magnify от Эйвон, во-первых достаточно дешевая ,во-вторых несмотря на силиконовую кисточку (терпеть их не могу) довольно хорошо прокрашивает. 

• А я всегда к Лореаль ("телескопик") возвращаюсь, сколько раз не пробовала сменить на модные новинки, а только она меня и устраивает. 

• Лореаль телескопик мне понравилась, но мне привозили с России, а купила у нас - ужас просто, наверное паленка какая то.

• а мне нравится Maybelline Volume Express ярко-синего цвета тюбик! Она с изогнутой кисточкой.

Я перепробовала многие,но уже 10 лет как я пользуюсь ею и довольна.

• да да есть такая . очень даже не плохая !!!!

• У меня две:)

1. Вольюм Экспресс Колоссальный объем (жёлтый тюбик)

2. Вольюм Экспресс Взмах Крыльев (малиновый тюбик)

Первой уже 1,5-2 года, она подсохла, как я люблю. А вторая пока очень сырая для меня. Да и особого эффекта я не увидела!!! Пусть полежит чуть-чуть, может эффект появится. mosking.gif

еще рекомендуем