21
3917

5 признаков ухоженной женщины

null

Одним из составляющих красоты женщины является её ухоженность. Мужчины первым делом обращают на это внимание. Даже в бизнесе ухоженность имеет большое значение, ведь как вы умеете ухаживать за собой, так значит, вы и работу организуете. 

Существует 5 признаков ухоженной дамы:

Освеженная кожа

Первое что бросается в глаза – это состояние кожи. Если она чистая и сияющая – это признак здоровья. Следите за состоянием кожи, очищайте её, увлажняйте, питайте.

Красивые волосы

Это особая гордость женщины, когда её волосы здоровые и ухоженные. Но для восхищенных взглядом мало только здоровья волос, важно все: прическа, укладка и внешний вид.

Ухоженные руки

На руки всегда обращают внимание окружающие и пусть они не накрашены, но если они аккуратной формы и здорового вида – это произведет хорошее впечатление. Но не забывайте и о коже рук, она должна быть мягкой и увлажнённой.

Хороший макияж

Наше лицо - это зеркало души. Так вот потому макияж должен быть идеальным. Самым лучшим считается естественный макияж. Не стоит перебарщивать с макияжем. И уделяйте особое внимание бровям – правильная форма и ухоженный вид придаст вашему лицу законченный вид.

Красивый загар

Красивый не значит сильный. Тут не нужно фанатизма. Загар необходим для выравнивания тона кожи и скрывания мелких недостатков.

Комментировать от
или
  • А я ничего не делаю,только глаза крашу тушью или просто стрелки рисую и все. И еще помада или блеск для губ.

• Освеженная кожа - т.е. свежая? Меня смутила формулировка. Про загар - не согласна.

• У меня присутствует все, кроме загара. За руками слежу, но маникюр у меня минимальный - просто чистые ногти, красивая форма и отсутствие заусениц. Все остальное в порядке))

• дык..ухоженную то и так визуально видно..какие еще могут быть признаки?))

• Зимой почти все бледные ))

• В том-то и дело, что иногда чрезмерный макияж может испортить всю внешность. Особенно молоденьким девочкам.

• Ну и не глупости это? Все это искусственное, смысл жить в маске постоянно?

• Ну у меня нет красивого загара, так каак не погода, и освеженной кожи - и это что означает что всё... я не ухоженная женщина?

• Зачем под макияжем прятать сияющую и здоровую кожу? Я видимо тоже не ухоженная из макияжа только глаза тушью подкрашиваю, да губы блеском.

• Да ,согласна со всем у женщины все ухоженно должно быть  ,загар не обязателен ,но немного если  притсутствует то тоже не повредит ,а наоборот!

• Загар - это лишнее, мне так кажется. А остальное поддерживаю, только не всегда хватает времени утром макияж сделать, впавает крем ВВ.)))))

• Ну, загар как то мне кажется не так важен)

А во всем остальном вроде соответствую)

• Согласна со всем , кроме загара. Вообще не загораю)

• Видимо я неухоженная..Из всего этого у меня присутствуют только волосы girl_sigh.gif

• Видимо не только ты))) я тоже не блещу ухоженностью), как оказалось.

• А уменя вообще наверное все отсутствует(((буду такой как есть.

• Я тоже только этот пункт прошла. А по  поводу загара, может он и не полезен, но загорелы  человек всегда смотрится здоровее и энергичнее.

• Я очень люблю загар.Просто не всем он идет.Я когда загорелая,даже краситься не нужно yes3.gif

• У меня  с натяжкой кожа есть ухоженная, а в остальном пучок на голове, а еще синяки под глазами от недосыпа, ногти нарощенные сняла (чтобы отдохнули), краситься лень, загар уже сошел. Красотка просто!

• Ага, аналогично( У меня даже волосы сейчас так испотрились, никак не могу привести их в порядокcray.gif

еще рекомендуем