7
127

Спортзал дома: худеем за домашней работой

null

Не обязательно тратить деньги для того, что бы всегда быть в отличной форме! При помощи выполнения работы по дому можно успешно сжигать лишние калории.

Итак, как же похудеть находясь постоянно дома и занимаясь домашней работой

• Следите за калорийностью употребляемой пищи.
• Кушайте чаще, но маленькими порциями
• При уборке по дому, конечно же в активном темпе, вы сможете легко потерять до 100 калорий.
•  Откажитесь от швабры, мойте пол руками, так же можно работать не пылесосом, а веником.
• Если вы молодая мама, то вам отлично поможет справиться с лишним весом ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе.
• Не забывайте об ежедневной утренней гимнастике, она поможет задействовать вам все группы мышц.
• При уборке квартиры старайтесь попеременно напрягать определенные мышцы.
• Перед едой выпивайте стакан чистой негазированной воды.
• Пейте зеленый чай, он поспособствует ускорению метаболизма.
• Не пренебрегайте завтраком, он поможет стабилизировать уровень сахара в крови после ночного отдыха.
• В комнате, где вы спите должна быть не слишком высокая температура 18 – 20 градусов.
• Попеременно ходите дома то на стопе, то на пяточках, то на носочках.

Конечно же, не лишним будет узнать специальные упражнения с аэробики или фитнеса и делать их дома под музыку!

А вообще, главное желание и стремление и вы обязательно добьетесь успеха!

Комментировать от
или
  • Советы то хорошие, но трудно все это постоянно контролировать. 

• Девчонки, завтракать нужно всегда и позвалительно все что любите, а, вот обедать  надо , но корректировать сочетание продуктов. Я, вот лично  задалась целью похудеть до 55кг по методике Е. Маримановой- это легко и не дорого, ПОПРОБУЙТЕ!!!!   УДАЧИ!!!!girl_dance.gifMauridia_21.gifgood.gif

• Если бы я все это выполняла, то мне бы цены не было. А так, то забыла, то лень.

• А я если позавтракаю, так потом целый день кушать хочется!

• а если хочешь поправиться, то не надо убиратьrofl.gif

• эх, я как раз завтраком и пренебрегаю...как-то не успеваю

• Я всегда тоже пропускала, так муж теперь в постель приносит) правда не для похудения, а из за моего желудка!

еще рекомендуем