2
102

Нет предела совершенству - линзы, как украшение

Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 1

Сейчас сидела, разговаривала с подругой, которую знаю уже больше 10 лет. И вспомнили мы с ней случай. Как-то (давно это было) она пригласила меня в гости, на чай. Ну а поскольку живем рядом, я тут же прибежала к ней. Звоню в дверь, она открывает, смотрит на меня и я чуть не падаю в обморок. Я серьезно! Я тогда очень сильно перепугалась ее взгляда.

Представляете, вместо обычных ее глаз серого цвета я увидела белки с несколькими небольшими зрачками по центру!

Оказалось, подруге привезли из Москвы цветные линзы в виде футбольных мячей и она решила мне похвастаться! Никогда ей этого не забуду!

Тогда такие линзы были в новинку. Сейчас же их такое огромное разнообразие, что уже никого не удивишь улыбающимися смайликами вместо зрачков или «пламенем ада». Я решила посмотреть, что же сегодня предлагает индустрия красоты. Делюсь с вами.

Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 2Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 3Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 4Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 5

(Такие линзы вполне подойдут для празднования дня влюбленных)

Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 6Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 7Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 8

Но все же, такие линзы не стоит, наверное, носить днем или на работу. А если хочется изменить свой цвет глаз, вполне можно воспользоваться просто цветными, но более натуральными лизнами.

Нет предела совершенству - линзы, как украшение фото 9

Ну как? Какие линзы готовы одеть? Мне с паутинкой понравились)))

Комментировать от
или
  • О моему мужу футболисту наверняка бы понравились линзы с мячом. Вот когда будет болеть за команду, я подойду сяду рядышком с такими линзами, если всё-таки глянет на меня, пусть испугается)) Ха ха

• А мне не нравятся линзы при нормальном зрении только как украшение. Ну а так. понравились черные и паутинка.

еще рекомендуем