Шуба в кредит. Девочки, купили бы?
9
17

Шуба в кредит. Девочки, купили бы?

Постоянно идут сейчас рекламы о том, чтобы приобретали шубы в рассрочку, и без всякой переплаты, хотя понятно, что все равно она будет.

Хочется шубу дорогую, но стоит ли ради нее влазить в долги. Вот это вопрос.

Девочки, вы бы решились на такое? Я в сомнениях, но многие мои знакомые так покупали, просто потом сумму каждый месяц и все, зато зимой в шубе))

Что вы вообще думаете по этому поводу?

Комментировать от
или
  • Я б не стала дорогую шубу в кредит брать. Получается, что денег нет, а пыль в глаза пустить хочется - не понимаю я таких вещей.

    • я б купила, но если только реально понравится. Стоят они сейчас очень дорого, так что нужно все взвесить

      • Я не против, но я не люблю кредиты. Я лучше накоплю и куплю.

        • Нет. скорее всего не купила бы. Не люблю я эти кредиты

          • Ну когда шубу продают без переплаты, знайте, что это все рекламная уловка. Просто если вы возьмете за налом, то цена будет меньше. ну если есть большое желание, а нет денег. то я взяла бы.

            • А это вопрос престижа? :) Без шубы - человек не человек? Я бы не стала, если честно, потому что мои аппетиты не в ладах с моими возможностями. Хочу норку. Норка стоит порядка 60 000 (стоила по крайней мере пару лет назад). Наличкой могу заплатить допустим 10000. А на 50 000 - вешать себе ярмо на шею и тянуть непонятно сколько лет? Нет, увольте... У меня мутоновая шуба, да не норка, но теплая, красивая и удобная. Для меня это самое главное :)

              • я бы точно не стала..влезать в долги из-за шубы...

                • Девочки, а где кредит брать? В банке или в магазине прямо как-то оформляется это все? Вы натолкнули меня на мысль об этом. Готова переплатить, лишь бы с шубой быть.

                • Я брала прямо от производителя и кредит там же, в магазине при фабрике оформили. Почитайте тут информацию http://ftvzolotoeruno.ru/page/products-lists/shuby.html Мы внесли большую часть суммы сразу, а кредит оформили на 40 тысяч. Выплатили их за 2 месяца. Не вижу проблемы. Переплата получилась минимальная, зато я с шубкой теперь - взяла норку длиной чуть ниже попы. 

              еще рекомендуем