Чем вы смываете косметику?
6
25

Чем вы смываете косметику?

Я обычно всегда смывала мылом, детским или давом. Раньше кожа нормальная была, сейчас же какая-то сухая стала. Пробовала смывки гарниер, не понравились они мне. Косметику плохо с глаз смывала и кожа жирная после умывания была. Мне больше нравится умываться с водой. с ватным диском тоже пробовала удалять косметику лосьоном, глаза так щипет. Чем вы любите удалять косметику? Какое средство вам понравилось? У меня кожа нормальная, немного склонная к сухости.

Комментировать от
или
  • Пользуюсь электрической щеточкой кларисоник и гелем для умывания от этой же фирмы. Кожа идеально вычищается, но при этом нисколько не пересушивается.

    • Расскажите, пожалуйста, подробнее про щеточку. Не получается у меня найти такое средство, чтобы полностью меня устраивало. Может эта щеточка именно мой вариант :)

    • Честно говоря, даже не знаю что именно рассказывать - щеточка с электрическим приводом, включаешь и она вибрирует. Использовать надо с гелем для умывания. Водишь по коже, гель сильно пенится, проникает глубоко в поры, все вычищается. Подробнее здесь https://clarisonic.ru/ можете посмотреть.

  • Лореалевскими средствами для снятия макияжа, молочко например

    • Мицелярка обычно, удобно.

      • я пользуюсь мицелярной водой, пока нравится и минусов не увидела

        еще рекомендуем