22
52

Увлажняющий крем

Никак не могу подобрать увлажняющий крем. Отопление включили, а кожа так шелушится. Сколько уже перепробовала, не то и все. Вот мне они какие-то жирные кажутся, все хочется пойти и умыться после него. Хотелось бы, чтобы и впитался хорошо и жирного ощущения не было. Девушки признавайтесь, каким увлажняющим кремом пользуетесь и какой фирмы?

Комментировать от
или
  • Когда кожа шелушится тут еще и витаминки попринимать надо,не только кремом мазать.

• Я обычно пользовалась дешёвыми кремами, не потому что денег нет, а потому что эффект мне кажется один и тот же. Да и мне сиьно особо они и не нужны, так иногда когда руки сухии пользуюсь а так даже и не трогаю. 

• Я тоже очень редко кремами пользуюсь, но мне нравится эффект от детских кремов

• Нати, я для себя украла у ребенка детский крем Джонсон - он самый лучший, самый мягкий, гипоаллергенный и быстро впитывается, не жирный. С тех пор только им и пользуюсь.

• Я как-то смотрела на этот  Джонсон, там такое разнообразие продукции, что не поймешь что именно нужно. Вдруг на жирный попаду.

• Мне нравится именно Джонсон Бейби. Он не жирный, он очень легкий и хорошо увлажняет, у меня тоже сухая кожа, постоянно мучаюсь.

• Я тоже не какими не пользуюсь, один купила себе, так и стоит уже больше года не тронутый)))

• Да я тоже не сильно по кремам. Но так уже лицо шелушится, что ни вида, ни пейзажа.

• Ну значит это все таки не нормально))), надо крем, идите в супермаркет там продавец консультат должен подсказать....

• Я исключительно поклонница Мэри Кэй- я лучше крема не пробовала. НИ дорогого, ни дешевого

• Да!!!Мэри кэй хорошая косметика!!!!!

Я кремами вообще не пользуюсь,но меня сейчас спасает фаберликовский тоник..У меня нереально сухая кожа была,пока им пользоваться не начала))

• Нужно попробовать. Просто я пару лет назад разочаровалась в этой косметике и ее вообще не покупаю. Но кремы не пробовала.

• у меня одна знакомая дама пользовалась только мэрикей до тех пор, пока в салоне при глубокой чистке у нее не стали вычищаться частички ртути... косметолог как узнала чем пользуется дама, глаза округлила - в этой косметике всегда вычищается ртуть при глубокой чистке....попробуйте сходить к любому косметологу на такую процедуру...

• shok.gif какой ужас

• Нати, я самма в шоке была.. потому как мне тоже эта косметика очень нравилась...

• shok.gif Прямо шарики ртути?  Юля, это невозможно! И кстати, моя подруга, обладательница комбинированной коди, регулярно ходит к ксометологу- и все в порядке!

У меня просто коже сухая, у меня необходимости в такой процедуре нет)))

• ну не такие что прям глазу видны шарики то)))) но ртуть там есть...может и партия косметики ткая была..я не отрицаю, но факт есть факт

• ну вообще то американцы помешаны на безопасности, их контроль за качеством лекартсв и косметики самы жесткий в мире! Это же американская косметика! 

• американская, только у амреканских брендов бывают разные производители... помешаны то помешаны, только там всякие производители бывают)) я озвучила факт, а там решать конечно каждому что и как

• У меня увлажняющий крем от Орифлейм...очень легкий и быстро впитывается)

• Я честно покупаю довольно дешевый фирмы Биокон ,это наша Украинская фирма и мне очень нравиться!!

• я никаким не пользуюсь, но вообще раньше подбирала что то себе из белорусской косметики, мне нравилось, и недорого совсем

еще рекомендуем