4
307

7 секретов ежедневного похудения

Часто худеющие считают калории и исключают максимальное их потребление. Но, к сожалению, наше похудение зависит не от калорийности. Ведь если это было бы так, то диетологи давно придумали бы точную формулу похудения. Но все же похудеть можно, главное этого очень желать и держать тело в форме. Вот несколько советов:

null

Правильное питание и занятия спортом

Ежедневно в рационе должны быть овощи и фрукты, уменьшите употребление жирного и мучного. Но результат будет полным, если к правильному питанию добавить занятия спортом.

Контролируем порции

В любой диете важно не то, что едите, а сколько вы едите. Необходимо следить за тем, чтобы вы не переедали. Чтобы кушать умеренно необходимо отказаться от телевизора во время питания, кушать в светлой комнате и главное не торопитесь, кушайте медленно.

Больше движения

При малейшей возможности ходите пешком – это сожжет лишние калории, к тому же пешие прогулки не требует денежных затрат.

Контролируйте себя

Чтобы представлять, сколько вы съедаете, сбрасываете килограмм – записывайте все в тетрадь.

Пейте больше воды

Ежедневно пейте воду и до еды и после еды. Выпивая стакан воды перед едой вы тем самым наполните желудок и съедите меньше, так как голод уйдет.

Ешьте чаще

Старайтесь есть чаще, чем 2-3 раза в день, тем самым вы будете съедать порции меньше. Но так же необходимо научится вставать из-за стола немного голодным.

Не ждите быстрого результата

Оставьте стремление похудеть мгновенно. Ведь все что быстро уйдет так же быстро вернётся. Быстрое похудение для организма стресс, потому не торопитесь.

Комментировать от
или
  • Спасибо за советы!

• Ааа, не могу из-за стола вставать немного голодной, я буду потом все время хотеть есть. А от голода у меня пропадает настроение. scratch_one-s_head.gif

• А я просто тащусь от чувства голода с утра))И вечером тоже )))

• Я вот начала заниматься спортом. Такой кайф)

еще рекомендуем