2
25

Как я вчера обруч покрутила

В общем, рассказываю. На той неделе решила я, что обруч поможет мне в борьбе с лишними сантиметрами на талии. Много прочитала, что вещь отличная, только синяки первое время присутствуют. 

Достала с балкона свой старый обруч, стерла с него пыль и начала усердно крутить. Крутила по 20 минут 2 раза в день и не понимала, почему же нет синяков. По моему блондинистому убеждению, если нет синяков, значит, талия не уходит (женская логика).

Поинтересовалась у знающих людей и узнала, что синяки оставляют тяжелые обручи, которые более эффективы, а у меня мой TORNEO, хоть и с массажными шариками, но весит меньше 500 грамм.

Стала я думать, как мне свой обруч утяжелить. Он у меня разборный, состоит из 7 сегментов, полых внутри. Ну, мне на ум ничего больше не пришло, как засыпать внутрь чего-нибудь. Песка дома нет. Нашла в холодильнике рис и начала засыпать. Хочу сказать, что вес заметно увеличился. Я, полная гордости, что придумала такую замечательную «утяжелялку», начала крутить обруч и сразу ощутила его вес. Девочки, как это было больно! Но мозг блондинки твердил – «терпи! Если больно, то сантиметры быстрее уйдут!» Я то терпела, а вот обруч мой не был рассчитан на такой эксперимент и через пять минут 3 крепления сегментов не выдержали и обруч развалился, засыпав рисом всю комнату! Причем не только пол. Рис был везде – стол, клавиатура, игрушки, диван…

Итого! Девушки, хотите похудеть? Рассыпьте рис по квартире и попробуйте его собрать руками!

P.S. А моя талия сегодня все-таки в синяках! Ура, товарищи!

P.P.S. Теперь я знаю, что просить у мужа на приближающиеся праздники))))) 

Комментировать от
или
  • Предлагаю не издеваться над своим телом, такмим приборами, а заняться танцем живота. Не обязательно посещать спецкласс, можно купить диск и дома перед телевизором учиться. Уверяю эффект потрясающий и мужу понравиться.

• Говорят, хочешь иметь красивую талию - рассыпай по утрам по кухне 500 спичек и собирай внаклонку в течение дня. Никакой обруч не надо

еще рекомендуем