2
59

Тренируйтесь дома

Тренируйтесь дома фото 1

С рождением моей любимой дочули  и в последствие нахождения дома в отпуске по удоду за ребенком, я начала набирать вес. Я думаю у многих такая проблема, на работе иногда бывает некогда покушать, а тут можно целый день перекусывать. Вот и набрала я лишних 10 килограмм. В тренажерный зал ходить не получиться, и одна моя близкая подруга дала мне совет: устроить тренажерный зал у себя дома. И я наконец-то организовала тренажерный зал дома, но на дорогие тренажеры естественно денег нет, да и места много занимают и вот что я придумала.

Тренируйтесь дома фото 2

Беру в руки обычную скакалку, у каждой девочки она точно была, и делаю прыжки, которые помогут  сбросить лишний вес и улучшить форму ног.

Тренируйтесь дома фото 3

А вот чтобы поддержать мышцы спины и живота, я использую нехитрый тренажер «колесо-триммер» (небольшое колесо с двумя рукоятками по краям). На нем не ленится тренироваться даже моя дочуля, ей тоже важно укреплять позвоночник.

Тренируйтесь дома фото 4

Очень долгое время подбирала упражнения для восстановления тонкой талии. От моих несчастных  боковых наклонов с гантелями в руках жировые отложения превратились в  мышцы, что фигуру тоже не очень украшало. Зато очень здорово помог мне гимнастический диск (диск здоровья) и «хулахуп»,  много места эта вещица не займет, он продается в складном варианте. Уже после одного месяца тренировок моя талия уменьшилась в объеме на 4 сантиметра.

Комментировать от
или
  • А соседи не ругаются, если дома на скакалке прыгать? Наши бы точно скандал устроили....

• Это ж колько всего надо для хорошей фигуры!?

еще рекомендуем