2
58

Мои любимые шампуни

мытье волос

Я знаю, что у каждая девушка на чем-нибудь да заморочена. У кого-то это гардероб, у кого-то ногти, у кого-то парфюмерия, но лично я помешана на уходе за волосами. Да я обожаю свои волосики, поэтому мажу их всем чем только возможно.

Я пробовала разные вещи: натуральную косметику, бабушкины рецепты, дешевые шампуни и профессиональные. В общем можно сказать, что я спец в этом деле, поэтому хочу дать вам несколько советов из своего опыта. Не все любят крема, сыворотки и бальзамы для волос, но абсолютно каждая девушка ( да и мужчина наверное) пользуется шампунем. Не знаю как для вас, но для меня выбрать подходящий шампунь это целая катастрофа. Подходящим я называю тот, о которого не жирнятся волосы через один день, не пересыхают кончики, и от которого волосы становятся эластичными и блестящими.

Хочу сразу предупредить, что какой хороший бы шампунь вы не купили, через месяц его использование надо сменить его на другой. То есть будет здорово, если у вас будут три любимых шампуня, которые вы сможете чередовать каждые несколько недель.  

Для себя я выбрала следующие средства:

1. Шампунь для поврежденных волос ( восстанавливающий) Visible Repair
  2. Bonacure Time Restore Q10 Plus Возрождение
  3. Белорусский шампунь с корнем аира против выпадения волос
Комментировать от
или
  • А я люблю белорусский с дрожжами и Тимотей с хной ))) Оба - вполне бюджетные варианты отличного качества)))

• Мне шампунь Ив Роше понравились. И Бонакур тоже хорошие впечатления оставил

еще рекомендуем