7
19

Среди ваших подруг больше тех, кто носит длинные волосы или тех, у кого короткая прическа?

Девочки, мы можем в современном обществе, и хочешь не хочешь, а все равно попадаешь под влияние моды.

У моей подруги были шикарные волосы, я бы все за них отдала)))А она взяла их и обстригла, захотелось модную короткую стрижку.

Да и вообще я заметила, что сейчас модно короткая стрижка, типа каре, удлиненное каре, да еще и с цветными прядями...

А среди ваших подруг больше тех, кто носит длинные волосы или тех, у кого короткая прическа?

Комментировать от
или
  • у меня наверно все-таки больше с короткими стрижками

• у меня больше знакомых с длинными волосами, ну или чуть ниже плеч

• Больше с длинными, хотя я предпочитаю короткие

• Ббольше тех у кого волосы до плеч)

• у меня все подруги ходят с длинными волосами )))и у меня тоже волосы длинные !можно сделать любую прическу !_))

• А мне кажется, что тут что кому идет и у кого какое настроение. у меня волосы ниже плечей, а я хочу себе стрижку сделать, но не могу решиться.

• у меня много девушек у кого длинные волосы, я сама отращиваю, но сейчас беда с волосами, пришлось обстричь, т.к. сильно секутся, а раньше меня меня было коса до пояса и грива как у льва.  

еще рекомендуем