3
21

#Фотоквест. Мой самый любимый аксессуар!

А давайте-ка проведем очередной фотоквест, который называется "Мой любимый аксессуар"! Предлагаю вам рассказать о том, что вы любите носить больше всего! Возможно, что без этой вещи вы не можете выйти на улицу! Не исключено, что благодаря этому предмету в вашей жизни произошли кардинальные перемены! Я подозреваю что именно эта штучка является вашим талисманом! Держу пари, что вас то фетиш?... Ну? Есть у вас нечто подобное??? Делитесь! Свои фотографии выставляйте ЗДЕСЬ!

Не забудьте поставить хештег  #Фотоквест!

Итак, начну с себя!

Мой любимый аксессуар - это... часы! Я просто физически не могу без них! Если я вышла из дома без часов, то я чувствую неловкость и вообще - как голая(((( Причем, на время я могу даже не смотреть - мне просто надо чувствовать, как они болтаются на руке))))

#Фотоквест. Моя самый любимый аксессуар! фото 1
Мне очень хочется увидеть ваши аксессуары: заколки, часы, украшения, сумки, зонты и т.д. - все то, что вы очень любите! Жду фото и рассказы!
Комментировать от
или
  • Как интересно, даже задумалась, с чем же это я не могу выйти на улицу, кроме телефона? Наверное, нет у меня такого) Или телефон.

• вот часы не только красивый аксессуар, но и полезный

• Вот ведь выдумщица! У меня целая коробка красивостей. только я ими редко пользуюсь, Но про свой акссесуар обязательно отпишусь!

еще рекомендуем