21
30

Бьюти-боксы. Кто заказывал?

Бьюти-боксы. Кто заказывал? фото 1
Кто не знает, бьюти-бокс - это "коробочка красоты", если дословно, в которой собраны образцы косметики, а так же маркетинговые пробнички новых товаров. Заказать бьюти-бокс можно в интернете, выбрав или разовую подписку (попробовать, что это за "зверь") или годовой абонемент.
Девчонки, делитесь, кто уже заказывал бьюти-боксы - где брали, что пришло, сколько стоило? :)
Комментировать от
или
  • Мне подруги дарили такого плана набор косметики. Очень мне понравился. Нужно еще такой заказать. У вас есть ссылка?

• Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на сторонние ресурсы, но вы можете набрать в Яндексе бьюти-бокс - первая-2-3 ссылка сверху - огромный выбор на любой вкус!

• Косметику никогда не заказывала - как-то стремаюсь, так как боюсь, что придет какая-то ерунда(( а вот сладости мы с подружкой заказывали! Пришли конфетки, печенье и вафли - очень вкусные и стоили нам примерно 500 р.

• Стыдно признаться, но сейчас только узнала что это такое...
    В интернете много сейчас нового предлагается, но вы правы, стоит сначала узнать мнение большинства

• Я о таком и не слышала....А сколько они стоят?И как там подбираются средства?

• По-моему, нижний предел по цене - рублей 800 и вверх до бесконечности. Средства не выбираются, вы не знаете, что вам приедет в коробочке, эдакий сюрприз. Единственное - можно на некоторых сайтах выбрать категорию Люкс (подороже) или Стандарт (подешевле). Разница будет в количестве пробников, которые вам вложат

• я такую брала детскую коробку, конечно интересно что придет

• А что вам пришло в детской коробочке? На какой возраст брали, во сколько обошлась и не жалеете о том, что заказали?

• интересно конечно попробовать бы такую) тоже интересно кто брал понравилось?

• Я еще ни разу такое не заказывала. Но многие хвалят. Тоже буду искать где заказать.

• Алла, впервые о таком от вас услышала. Я часто хочу в магазины косметики и там пробую тестеры, если мне что-то нужно. Иногда, когда покупаю женские журналы, там пробники попадаются. Поэтому о покупке бокса даже не задумывалась.

• Вероника, а бьюти-бокс, это всегда сюрприз и интрига: а что же будет внутри?  Кстати, забыла написать в основном посте, что кроме бьюти-боксов бывают еще и бэби-боксы (наборы для детей), и фуд-боксы (сладости, фрукты, деликатесы на любой вкус)

• Вот бэби-боксы меня больше интересуют, т.к. жду ребеночка. Фуд-боксы тоже должны быть заманчивыми!

• Я нашла описание одной из коробочек, смотри:
            AistBox — это коробочки с наполнением-сюрпризом для детей от 0 до 7 лет. Коробочки выпускаются 1 раз в месяц в 6 вариациях в зависимости от возраста ребенка.

Бьюти-боксы. Кто заказывал? фото 1
        • Я не заказывала, да и люблю пользоваться проверенным марками косметики. Мне кажется, что в таких боксах косметика не качественная, но это мое мнение.

• Я не заказывала, но частенько смотрю каталог Орифлэйм, там иногда бывают такие коробочки. Примерно 8 составляющих, там в районе 1000 стоит, кажется...

• Я недавно мониторила цены - самая низкая цена на ББ с доставкой - 850 рублей. Потолок - неограничен) Все зависит от комплектации (Люкс дороже, Лайф - дешевле)

• В либридерм бывают такие боксы, в виши, думаю и в других фирмах есть. Я просто только этими пользовалась. Выходят недорого, с доставкой 700-800 рублей, но в зависимости от содержимого бокса. Мне понравилось, что я купила сразу много средств и выбрала наиболее подходящее, а потом себе в аптеке его купила.

• Я еще не заказывала, но слышала разные отзывы и в основном положительные)

• О, спасибо, что подсказали! Ни разу не пользовалась еще таким предложением. Послушаю отзывы с удовольствием.

еще рекомендуем