4
16

Как избавиться от черных точек на носу?

По всей видимо с моего ребенка начался ранний переходной возраст. Сальные железы начали активно работать и я стала замечать, что у нее весь носик в черных точках, а ведь ребенку только 9 лет, ранняя она у меня пташка. Но в этом возрасте все так заморочены по поводу своей красоты, а она у меня так сильно переживает по этому поводу. Взрослую косметику я ей не могу купить, но и подростковую вроде еще тоже рано. Кто-нибудь подскажет, как в таком юном возрасте избавиться от черных точек на носу? Может кто знает рецепт скраба натурального против черных точек, думаю, что он ей поможет.А может средства с аптеки подойдут?

Комментировать от
или
  • сейчас много разных эффективных средств, от черных точек помогали лосьоны на спиртовой основе

• Может я максималистка. Но я бы сразу начала девочку приучать правильно ухаживать за лицом. Купила бы уходовый комплекс (можно бюджетный) для подростковой кожи - умывалка, тоник, скраб, увлажняющий крем - и учила бы как этим всем пользоваться.

• мне нравятся очень средства пропеллер,оно достаточно бюджетное и хороший эффект

• мне помогал действительно клерасил, попробуйте разные средства

еще рекомендуем