​Если женщина носит мужские часы - что это значит?
9
0

​Если женщина носит мужские часы - что это значит?

Моя невестка носит мужские часы – говорит, что сейчас можно носить женщинам мужские часы и это не принципиально, мол, дело вкуса и все дела! Все бы ничего, но мне «добрые люди» донесли, что если женщина носит мужские часы, то ей их подарил любимый мужчина! Вот как так можно??? Ума не приложу! Ну, есть у тебя любовник – так зачем напоказ выставлять его подарки?

А с другой стороны – может, и правда, ей так нравится и никакого любовника нет и в помине? Вот запуталась я в этом, может «добрые люди» наговаривают, а? Скажите, есть ли какой-то этикет? Означают ли что-то мужские часы на запястье женщины или нет?

Комментировать от
или
  • Нравится, вот и носит, ничего такого тут искать не надо.

      • Вот что, что. а "добрых" людей вообще нельзя слушать. Тем более, умный мужчина не станет дарить мужские часы, он бы всяко женские подарил бы.

        • ничего. нравятся наверное. я много мужского ношу

          • Ну почему сразу любовник? Явно "добрые" и "знающие"  люди вам это сказали))) Пусть носит себе, если нравится. Я не против этого. На вкус и цвет товарищей нет))

            • Я вот не понимаю, ну носит и что с этого7 Я даже не обращаю вниманию кто что носит.

              • ну нравится девушке носить такой аксессуар, пусть носит? а "добрые" людей всегда найдутся

                это из этой оперы Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!

                • Что за ерунда. . . . Сразу любовник. . . . Может просто ей нравятся эти часы, ничего в этом такого нет.

                  • Бред какой то, зачем любовнику мужские часы дарить? И верить добрым людям - дело не благодарное.

                    еще рекомендуем