Какие средства, кроме шампуня, вы используете для ухода за волосами?
5
8

Какие средства, кроме шампуня, вы используете для ухода за волосами?

Я обязательно пользуюсь бальзамом этой же марки, что и шампунь. Иногда еще делаю маску, если есть время. Но слышала, что ко всем этим средствам волосы очень быстро привыкают, и если потом прекратить их использование, то они будут иметь тусклый вид.

Как быть? Или это все выдумки рекламщиков?

Вы сами какими средствами по уходу за волосами пользуетесь?

Комментировать от
или
  • Я пользуюсь помимо шампуня ещё бальзамом и маской, чередую. Но иногда беру разных серий, но одной фирмы. А про тусклость мне кажется, что это маркетинговый ход

    • Я пользуюсь кроме шампуня еще и кондиционером, мои волосы так дольше выглядят чистыми. Еще нравятся мне маски для волос.

      • я пользуюсь обязательно бальзамом, тоже серии, что и шампунь, специальным маслом для волос, иногда делаю маски.

        мне кажется на счет тусклости это ход рекламщиков. а вот на счет шампуня против перхоти очень известного скажу, что эффект лишь тогда если ты постоянно им пользуешься, поэтому я не пользуюсь такими шампунями, если есть перхоть то лечу низоралом, он действительно лечит, но зараза дорогой стал 

        • я использую маски для волос: маска с ананасом от "tiande" так же маски для сикухщихся волос (хоть волосы у меня не секуться) Еще делаю маску с медом  и  корицей. Надеюсь помогла)

          • Пользуюсь маслом для волос фирмы Каарал. Очень нравится и хватает надолго.Флакону уже год.

            еще рекомендуем