10
14

У кого какой маникюр??

Давайте поговорим о спасении мира и конечно "о красоте")))Каждая девушка из нас хочет выглядеть на все 100% и поэтому мы покупаем дорогие крема ,наращиваем волосы ,реницы ,ногти,ходим в солярии ,к комметологу и все ради  наших  мужчин и ради себя любимых.Вот хочу поговорить о руках ,которые как и лицо всегда навиду,а конкретно о ногтях!!!!!!У меня например нарощеные ногти ,но длина небольшая и поэтому мне с ними очень удобно и без ногтей я уже просто немогу,даже печатать на клавиатуре.Еще мне нравится ,что их не нужно покрывать лаком и ногти всегда смотрятся ухоженными от коррекции до коррекции.Я сама мастер наращиваю другим и себе тоже.

Скажите ,какой маникюр выбираете вы ,может это нарощенные ногти или это естественный маникюр ?????Мне будет интересно ваше мнение ,комментируйте.

Комментировать от
или
  • Лет до 15 мне запрещенно было ходить с маникюром(ну те нормальные накрашенные ногти, нормальной длины, разрешались только обрезанные под корень, потом уже начала баловаться накладными ногтями, а потом уже и наращивание, очень нравилось и никогда не стыдилась, что ногти не свои

А потом попала на новую работу, там пришлось распрощаться с маникюром, тк в ресторане на кухне работала. Когда ушла от туда начала опять ногти отращивать, но не тут то было, из-за анемии и общего авитаминоза не росли, а если и выростали, то тут же обламывались или слоились, я подлечилась, но на маникюр забила, потом познакомилась с мужем, а он любит, чтобы его женщина была ухоженной, и пришлось поизворачиваться чтобы ноготки то вернуть, начала пить лекарства и сделала наращивание, через 2 месяца сняла и уже полгода хожу со своими длинными красивыми ноготками)))) периодически пью лекарства и витаминки, но тьфу-тьфу ноготки не ломаются и не слоятся, хотя по дому все делаю

Кстати о тренировках, я занимаюсь фитнесом и йогой, мне с моей длинной удобно)))

• Вы молодец ,что и фитнесом и йогой занимаетесь ,я тоже на фитнес хожу и ногти совсем не мешают ,не убирать ,не готовить ,а наоборот!

• Спасибо, все бы так за собой следили, у нас на работе есть девочка, ну просто ужас! за собой вообще не следит, ногти вечно грязные, волосы грязные, в очках, одевается как бабушка, в офисе ходит в сапогах в каких на даче обячно люди ходят, при этом менеджер по общению с клиентами, поговорила с ней сначала подружески, она ответила, что мой от меня не требует, ему все равно - бред, не у же ли себе приятно не хочется сделать? не понимаю таких людей. В результате пришлось ее отчитать перед всеми и сделать официальный выговор

Мне ногти как помощь только при плетении волос, подцепил прядку и плетешь дальше))

• Очень похожа ваш менеджер по работе с клиентами на Катю Пушкареву))))Да ,я тоже считаю ,что женщина всегда должна выглядеть ухоженно!!!!Я сама парикмахер и понимаю вас, сама тоже плету косички и это очень удобно с ногтями!!!

• У меня ногтки нарощенные. Я когда то училась и даже некоторое время наращивала гелевые ноготки, но, не мое)

Хожу к отличному мастеру. Были достаточно длинные ноготки, сейчас сняла немного длину, но неудобно только на тренировках, а так, мне с длинными все делать удобно)

• Да ,согласна ,очень удобно)На на каких тренировках??чем занимаетесь?

• Занимаюсь растяжкой и фитнесом. Очень нравится. Фитнес очень подвижный, а растяжка более спокойная, расслабляющая, правда бывает больно))

• А куда то  ходите заниматься или дома?У меня напротив тренажерный зал ,так яхожу туда на фитнес,тоже очень нравится!!

• у меня свои ногти крепкие и красивой формы. Никогда не наращивала. маникюр делаю сама. Для меня удобны сейчас короткие ногти. Не под корень конечно, но не очень длинные. Много провожу времени за компьютером, и с длинными ногтями набирать текст мне не удобно.

А раньше только длинные ногти были (пока пара-тройка не сомается). Лаков было много разных. Сейчас с ребенком все забросила. Пользуюсь чаще прозрачной базой и парой лаков.

Несколько раз встречаа очень некачественное исполнение наращивания, поэтому отношусь к нему скептически.

• Да ,согласна если наращивание плохо сделано отбивает всякое желание,но мне очень нравятся с нарощеными  и  короткими ,как то снимала ,проходила месяц ногти отдохнули и опять наростила!!!

еще рекомендуем