2
1

Масло для кожи

Масло для кожи фото 1

Зима время нехватки витаминов в организме. Кожа страдает от этого сильно. Становиться сухой, шершавой и ранимой. Употребляя фрукты и овощи, не всегда выходит этот запас витаминов пополнить. А ещё вдобавок застают морозы на улице, тоже не приносят коже красоты.

Это касается не только кожи детей, но и кожи взрослых. Казалось бы, ничего сложного: принимать чаще ванны и мазать кремом. Но стоит помнить, что принимая теплую ванну поры кожи расширяются. Потом мы насухо вытираемся полотенцем (ведь зима и холодно). Отчего ещё больше теряется влаги. Намазав кожу жирным кремом – влаги мы не прибавим.

Я открыла для себя (раньше я не верила рекламам) детское масло Джонсонс. Купила для начала дочке (по той же причине), и решила попробовать намазать себе ножки. И эффект с первого же раза. Кожа приятная на ощупь, сухость исчезла.

Теперь мажу свою кожу и кожу дочки каждый вечер после купания.

Комментировать от
или
  • А мне больше нравится масло фирмы "Бюбхен" - с самого первого дня жизни используем.

• Я тоже часто пользуюсь таким маслом. Я давно открыла для себя его благоприятный эффект.

еще рекомендуем