10
729

Прически с челкой: лучшие примеры среди знаменитостей

Часто, когда девушка хочет изменить прическу, можно услышать такие советы ей «Только челку не делай, у тебя лоб высокий тебе не пойдет», «челка уже не модно», «будешь как все с челкой».

Но делать челку или нет, решать только тебе. Это не простое решение, особенно если ты никогда её не носила, или носила, но очень давно. Отстричь челку, значит укладывать её ежедневно, ходить к парикмахеру чаще, да и часто с челкой меняется имидж.

Многие, решившись на челку, быстро от неё отказываются, а есть такие, кто не расстается с ними годами. Так хочу вам показать лучшие стрижки с челкой среди звезд:

Комментировать от
или
  • Очень нравятся челки, причем на всех. И на фотографиях знаменитостей также понравилось.

• Сама челку ношу.

• Думаю челка - это спасение для девушек с высоким лбом....Я всегда с челкой , стриженной косо и на определенную сторону. Без нее такая смешная)))

• Челку на себе не люблю. А вот на других девочках мне нравится.

• обожаю челку))) только мужу не нравится((

• А я вот хочу избавиться от челки, а терпения не хватает отрастить её!

• я в зиму вот отращиваю пока дома сижу, а на улице тока в шапке)

• А если куда-то пойти, тоже шапку не снимать?!))))) Было бы проще, если бы мне шли обручи или повязки широкие, но увы...(((((

• я в таком случае беру челку и закалываю назад по центру заколочками)))

• я челку носила очень  давно и не особо хочу ее опять)

еще рекомендуем