12
19

А что вы носите зимой?

Так похолодало, что я задумалась уже о том. что нужно что-то покупать из верхней одежды на зиму! А то мне как раз носить нечего!

Вот и думаю, что лучше выбрать! Шуба сразу отпадает, так как я постоянно езжу в общественном транспорте в вечной давке, и этой шубе быстро придет конец, да и стоят они прилично! 

Вот думаю пуховки какой-то купить или может теплое пальто драповое, или может дубленку?!

Что вообще сейчас в моде?

Может мне уже в пуховике и не солидно ходить) Нужно что-то более строгое?!

Не знаю конечно что выбрать, но так понимаю деньги уже нужно собирать, так как цены на все высоки!!

Рассказывайте, что носите зимой или что хотели бы носить?!

Комментировать от
или
  • До сих пор ходила в дублёнке. Весной муж сделал подарок, купили  полушубок  лисий в магазине  Elena Furs. Красивущий не то слово и очень теплый.

• Я хожу в пуховике. И всё равно,что подумают, и всё равно модно или нет. Я хочу быть мамой, хочу иметь здоровые органы. Джинсы и сапоги-мои зимние друзья. А вот пальто я не ношу, не привыкла что ли

• Хожу в пуховике, так как зимы дождливые.

• у меня пуховик есть и пальто. А шуба и не нужна у нас морозов нету, максимум -10 неделю продержится

• шуба в Сочи - нет, не ношу, хотя у меня много знакомых ходит в шубках, но блин +15 и в шубейку, да и в дождь в шубе не походишь + транспорт общественный. У меня есть пуховик для прям холодов, пальтишко, есть безрукавки-жилетки. 

• Мне удобно в пуховичке. Хотя пальто тоже вещь хорошая... А дублёнка еще лучше)) Но выберу пуховик, потому как холодов и снега дождаться не мечтаю.

• У меня мутоновая шуба, чуть выше колена. Прямая, ровная, на молнии. Очень теплая и удобная :) И, да... я тоже часто и много ежу в городском транспорте - и все ок)

еще рекомендуем