9
22

​На какой руке носят часы?

Я очень люблю часы. Просто не помню такого периода в своей жизни, чтобы я была без часов. Ношу их с того самого времени, как научилась понимать по часам. А сейчас я ищу себе новые часы, а то мои уже совсем старенькие стали – и внешний вид не ахти и батарейки работают всего месяц от силы.

Что примечательно, практически у всех моделей, которые рекламируют часы в каталогах или на интернет-платформах в онлайн-магазинах, часы на правой руке! А меня всегда учили с детства, что часы носят на левой руке! Как же так, а? Просто разрушение стереотипов)))

Спрашивать в магазинах как-то неловко – подумают, выросла тетя, а такие вещи не знает((( Кто-то в курсе вообще, а на самом деле на какой руке носятся часы? От чего это зависит? 

Комментировать от
или
  • Всегда носила и ношу на левой руке. Никогда не обращала внимание на какой руке в рекламе у людей часы. Хм, интересно, теперь буду наблюдать

• А вам не все ли равно на какой руке вы носите часы? Носите на какой вам удобно и забудьте про стереотипы навязанные.

• Я если ношу,то на левой. На правой мне просто неудобно,а удобство важнее всего. Может в рекламах левши снимаются и им удобнее на правой носить)))

• Ношу на левой. Мнение других не важно.

• мне кажется это личное дело каждого, кому как удобно так и носят)

• Будь сама собой, на какой тебе удобно носить на той руке и носи,

• Пусть как хотят рекламируют,а мы не будем изменять своим принципам,как носили на левой,так и будем,и не надо заморачиваться по пустякам!!!

• я на левой ношу, мне удобнее так, сейчас многие на правой носят, но сколько помню всегда на левой

• На левой всю жизнь все носили! Это уже сейчас придумали))

еще рекомендуем