Платье для бальных танцев
14
0

Платье для бальных танцев

Крестница занимается бальными танцами. скоро у них должен быть конкурс, нужно платье, у ее родителей ситуация...говорят, что дорого стоят такие платья, не потянут они, а мне жалко девочку, хочу подарок сделать - платье для конкурса по бальным танцам. Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Мила, попробуйте сшить на заказ, ткань можно - атлас, бархат, парчу. Вам оно действительно выйдет дешевле, что же теперь ребенку в платье отказывать?

    • Так сделайте, выберите ткань вместе и к швее.

      • Сложно сказать, что подойдет девочке! Может, возьмете ее и вместе выберете что-нибудь??? Я, думаю, крестница больше вам скажет, чем мы тут)))

        • Мила, лучше платье пошить на заказ, тогда наряд точно будет сидеть хорошо, по фигуре. Пошив платьев для бальных танцев работа для настоящих профессионалов, мы всегда заказываем в специализированном ателье, вот их сайт http://sportkot.ru/balnye-tancy/  Платья наши всегда готовы задолго до соревнований. Согласитесь дополнительные волнения о готовности костюма ни к чему перед соревнованиями, к тому же у них очень приятные цены и для постоянных клиентов скидки.

          • Поговорите с девочкой, тренером. Все-равно придется выбирать стиль, размер, предпочтения. Тут советоваться в любом случае нужно.

            • Многие продают по объявлениям, попробуйте поищите, отдают совсем новые за полцены, купили, а ребенок перестал заниматься, ситуации разные бывают

              • Я не думаю, что вам тут помогут советом с платьем...Все зависит от самого танца, Пообщайтесь с тренером девочки. А вот родители сразу должны были думать, что эти танцы не из дешевых.

                • Естественно, важен сам вид танца - от этого и стоит отталкиваться. Можно еще посоветоваться с крестницей, какой платье она хочет. По поводу покупки, если денег много, можно и новое купить. Если бюджет ограничен -есть масса сайтов, где можно купить такие вещи с рук. Также можно поискать в городе специализированные комиссионки.

                  • Все зависит от того, какой танец девочка танцует. Для вальса - пышное, для танго - облегающее с разрезом.

                  • Вам нужно найти швею которая сможет сшить такое платье, узнать у нее сколько будет стоить. И найти в магазине, сравнить цены. Я бы конечно подарила девочке!

                    • И мне кажется вам нужно поспрашивать. Можно даже к самому тренеру поехать, у них обычно есть контакты родителей старших детей, кто и что продает. Ну или в спецмагазин.

                      • Сейчас выбор платьев богат и разнообзен, сколько лет девочке?

                        • Поспрашивать у тех, кто уже не занимается бальными танцами. вдруг у кого-то в шкафу пылится... Знакомая так сыну на айкидо меч покупала.

                          еще рекомендуем