37
86

Интенсив...

На нервной почве мою попу и ноги понесло в ширь Интенсив... фото 1 Приседания не дали никакого результата подтянутой попы... Решила поставить на себе эксперимент. Сегодня уже ворой пошел. Чувствую себя очень хорошо. Утром пью болтушку из 1,5 ч.ложечки меда, 1 ст.ложки лимонного сока и 1 стакана теплой воды. Если хочу есть (вчера это было около 6ти вечера) съела дольку зеленого яблока шириной 1,5 см. Сегодня легко как никогда. Так же 3 раза в день делаю по 20 раз : качаю пресс, махи ногами в сторону и назад. Кручу обруч по 15 минут. Надеюсь похудеть. Посмотрим что получится за 2 недели. Решила с вами просто поделиться. Не призываю повторять. Просто надеюсь, что вы меня поддержите и что-то посоветуете еще. Так же думаю съедать немного сырых овощей (морковку,кабачок, огурчик)

Комментировать от
или
  • Делюсь результатами. На сегодняшний день в талии минус 10 см!  В бедрах на 8 см меньше))  Галифе уменьшились всего на 1,5 см. Очень медленно.

• Можно попробовать ограничить калорийность рациона до 1000 ккал/день,есть часто,5-6 раз в день. обычно помогает

• Всем доброго времени суток) Думаю,от таких жестких диет и отказа от еды организм совсем откажется калории отдавать...он их наоборот держать при себе будет,для него ситуация то критическая...не кормят совсем...

• Диета . Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...acute (1).gifmosking.gif

• Ну если вы этого захотели, то обязательно добьетесь результата, главное терпение) Удачи вам.

• Я диету вообще не соблюдаю, я вот зарядку делаю каждый день, утром бегаю, кручу обруч. Мы будем следить за Вашими результатами.

• ээ..Свет.....сырой кабачок тоже будешь?..жеееесть...

• За две недели получится истощение организма и ничего больше. Я второй месяц ограничиваю себя в сладком и где-то раза 3 в неделю ем половинку кусочка черного хлеба с семечками и из мучного больше ничего. Зато ем мясо, овощи, фрукты, мед, орехи не ограничивая себя. вечером стараюсь много не есть. Сейчас я похудела килограмм на 5 если не больше просто весов нет, но одежда стала очень свободной.

• Я ела 1 раз в день, но ничего не уходило. решила отказаться от всего,что может принести жирок)

• С утра в любом случае надо есть и плотно вплоть до катлет и картошки, за день все растратится, а вот в остальные приемы можно и поиздеваться над собой. Извини что так пишу, но это действительно для организма плохо. Он сейчас наголодается, а потом когда нормально есть станешь начнет запасы делать, на тот случай если снова такое будет. Подумай над этим. учше мало, но часто, чем совсем отказываться.

• Я хочу потом перейти на овощи, пусть не постоянно сырые, но на пару готовить. Думаю самое то будет) А с утра болтушку пью свою) Там и витамины есть)

• А если туда добавить еще несколько капель элеутеракока или женьшеня, то он как энергетик бодрить тело будет. Я конечно желаю тебе удачи в этом начинании  и пиши регулярно, что с тобой происходит, интересно почитать.

• Хорошо) Буду писать почаще)

• На сырые овощи я бы точно не смогла,все-таки их как-то бы готовила-рагу например.а вообще молодец Света,главное это режим соблюдать и зарядка ежедневная тоже очень полезна)))

еще рекомендуем