10
42

Маска для лица против несовершенств

Тусклая и сухая кожа? Шелушение и прыщи? Морщины? Вам точно нужна такая маска против всех несовершенств! Такая маска делает кожу нежной и идеальной.
Вам понадобится: Тыквенное пюре, неспелая папайя и 1 яйцо. Смешать все ингредиенты до однородной массы и нанести на лицо, избегая области вокруг глаз и губы. Оставить минут на 20-30. Затем смыть теплой водой. Действие маски вы сразу увидите, кожа гладкая и сияющая. Никаких прыщей и морщин! Витамин А содержащийся в маске устраняет сухость кожи увлажняя ее. Яйцо смягчает кожу и закрывает поры. Тыква полна витаминов и антиоксидантов, улучшает кровообращение.

Комментировать от
или
  • А я не люблю домашние маски, предпочитаю профессиональные.

• Я и сама делала маски по всем рецептам которые только встречала, и покупала разные маски, но реальный, причем достаточной быстрый эффект увидела только после ночной увлажняющей маски kiehls. Не хочу хаять маски собственного производства, но с профессиональными их все-таки не сравнить. Я когда покупала мне еще и три пробника кремов выслали, сама их выбирала по каталогу. Тоже очень понравились, в следующий заказ и крема возьму.

• Пробники бесплатные? А дайте ссылочку плиз, даже если придется заплатить, то ведь не так дорого выйдет как за полную оплату. Я уже несколько раз попадала, купишь тюбик крема или маски, а не подходит и приходится или раздаривать, или выбрасывать.

• Пробники совершенно бесплатные. Маску прямо советую попробовать https://kiehls.ru/nochnaja-uvlazhnjajuschaja-maska.html эффект и по ощущениям, и визуально заметен буквально сразу.

• Можно представить себе - какая же кожа у девушек в местностях, где массово произрастает папайя?girl_dance.gif

• бред какой то 

• Те, кто стремятся к совершенству во всём, и на бред согласны.wink.gif

• Тыкву найти можно, вот с неспелой папайей труднее...))

Придётся пока остаться с несовершенной кожей.

• Где бы ещё найти неспелую папайю. . .

• Вот вот. . . . Согласна. Не везде продаются такие фрукты, либо стоят ого го

еще рекомендуем